Окна Сервис, производственно-монтажная компания


img

Компания "Окна Сервис" — производство и монтаж пластиковых окон на основе профиля Rehau и рам из алюминиевого профиля Provedal, утепление и остекление балконов и лоджий. 

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 500-09-68

Категория: Ремонт квартир

Дата добавления: 07.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Осенью 2015 года заказывала

Осенью 2015 года заказывала в компании Окна Сервис 3 окна. Всё прошло быстро, работа выполнена качественно и в срок и претензий к окнам в процессе эксплуатации у меня нет. В феврале 2016 решила заказать в этой же компании ещё 2 окна. Новый заказ также был выполнен вовремя, доставка произведена в заранее оговоренное время, ждать не пришлось. Установка прошла быстро, подписала акт. А позже, когда мыла одно окно, обнаружила небольшую трещину на стеклопакете. Позвонила менеджеру, у меня вежливо приняли заявку и на следующей неделе приехал представитель компании: он признал вину компании и предложил замену стеклопакета через 2 недели. Честно говоря, я была удивлена такой реакции, настраивалась на то, что будут сопротивляться, а я доказывать свою правоту, потрачу нервы, но к моей радости, я ошибалась. Справедливости ради должна сказать, что мне всё-таки пришлось напомнить о себе еще раз, потому что мне не перезвонили накануне даты доставки окна на замену. Ну, забыли, бывает, извинились. При доставке внимательно осмотрела окно - всё в этот раз было в порядке, ни одного изъяна. Установщики приехали на следующий день. По результатам работы я в этот раз всё внимательно осмотрела, ничего плохого не нашла. Теперь я результатом довольна полностью. Да, все ошибаются, это не страшно. Главное, что эта компания умеет признавать свои ошибки и исправлять их “не делая нервы” клиентам. Спасибо! Договор от 2 февраля 2016 года. г. Подольск. 

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
Бас Ком

Мы рады предложить Вам оборудование таких известных производителей как Atlantic Pool (Канада) – самая крупная фирма в мире по производству наземных бассейнов; Kripsol (Испания) – крупнейший производитель насосов и фильтров для частных и общественных бассейнов; Bayrol (Германия) – производитель препаратов для очистки воды бассейна, имеет самый широкий

Положительный
img
71 img
Aristipp

Отзывы клиентов о миграционной компании Aristipp. Что говорят люди о получении гражданства ЕС через aristipp.com - реально это или нет?

Нейтральный
img
1 img
МТ Групп

Компания ООО «MT Group» занимается установкой натяжных потолков в Москве и области. Производство, доставка и установка конструкции — от 2-х дней с момента замера. Беспроцентная рассрочка и регулярные акции на монтаж. Бесплатный замер и расчёт. Оплата наличными, банковским переводом или картой. Новый потолок за два дня без вредных малярных работ и строительного мусора.