Про Навес


img

навесы, беседки, теплицы с покрытием из поликарбоната, шумозащитные экраны, железные заборы и пр.

Email:

Телефон: +7 (495) 236-77-63

Категория: Ремонт квартир

Дата добавления: 07.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Не молодцы конечно, аккуратные,

Не молодцы конечно, аккуратные, грязь не развозили по двору, видно подход к работе, так что поддержу предыдущих, компания хорошая.

Нейтральный отзыв:

Если в 2х словах, то

Если в 2х словах, то нормальная, порядочная компания, без всяких там эксцессов типа в "смету не уложились" и "ой, извините опоздали", просто сделали четко свою работу, получили деньги и все довольны. Навес по виду крепкий и симпатичный. Так что Спасибо еще раз.

Нейтральный отзыв:

заказывал у вас навес

заказывал у вас навес над гаражом, уже год стоит а все как новый, хорошо что я согласился доплатить за порошковое покрытие, нигде ни ржавчинки))

Отзывы о других компаниях

Положительный
img
64 img
Romanesc.ru

Описание миграционной компании Romanesc ru и отзывы клиентов о получении гражданства Евросоюза. Обзор услуг на сайте romanesc.ru. Есть ли отрицательные стороны оформления паспорта ЕС через Романеск?

Нейтральный
img
3 img
Сервисный центр Apple МакПро

Наш сервисный центр Apple в Москве предлагает услуги по обслуживанию и ремонту любой техники Apple. Мы осуществляем работы любой сложности как в условиях мастерской, так и на дому или в офисе у клиента. Чтобы воспользоваться нашими услугами, достаточно связаться с менеджером, сообщить ему тип, марку и модель своего устройства, а также максимально подробно описать суть

Нейтральный
img
0 img
Малино

Aрендa отапливаемых и неотапливаемых помещений Хрaнeниe тoвaров, требующих определенных температурных условий Автоматизированный документооборот с применением элeктрoнных средств связи. Своевременное предоставление отчетности о товарных остатках Прием и разгрузка жeлeзнодорожного транспорта (вагоны, полувагоны) и автотранспорта Складирование грузов в стеллажирован