Лекс Арт


img

Компания «Лекс Арт Дизайн» занимается строительством, ремонтом, реконструкцией и дизайном любых помещений. Мы оказываем любые услуги, связанные с архитектурным проектированием, реализацией проекта, оформлением интерьера. Наша компания была основана в 2007 году. Мы многое успели за пять лет своего существования, приобрели опыт, наладили отношения с фирмами-партнерами и реализовали множество идей. И при этом не потеряли свежести восприятия и творческого видения любого проекта, радуясь новым задачам и создавая новые способы для их решения.

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 795-83-49

Категория: Строительная компания

Дата добавления: 08.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
6 img
Консультационный центр Миграционной поддержки MS GROUP

Помощь в получении постоянной прописки/регистрации в Москве и Московской области. Предоставим несколько районов на выбор. Срок оформления 1 рабочий день. Присутствие собственника квартиры и клиента в паспортном столе ОБЯЗАТЕЛЬНО! Расчет за предоставленные услуги собственнику квартиры, производится после получением клиентом паспорта с пропиской.

Нейтральный
img
0 img
Ал Трейд

Генеральный подряд Проектирование Строительство Инжиниринг Выполнение услуг заказчика

img
216 img
International Expert (Интернешнл Эксперт)

Все отзывы клиентов о компании International Expert и сайте international.expert. Обзор, описание и официальные контакты международной миграционной фирмы Интернешнл Эксперт. Что пишут люди на форумах об international.expert.