Победа дизайна


img

Архитектурное бюро «Победа дизайна» – это полноценное решение в создании интерьера вашей квартиры или дома с нуля, от воплощения ваших ожиданий в дизайн-проекте, до реализации. Минимальный срок разработки вашего проекта – 2 недели. Мы стараемся продумать все до детали, поэтому в результате вы получаете интерьер, который выглядит в точности так же, как на утвержденной вами картинке. 

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 660-35-43

Адрес: Складочная улица

Категория: Ремонт квартир

Дата добавления: 07.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Друзья заказывали планировку

Друзья заказывали планировку квартиры в одной из фирм. Помню, как они плевались и матерились, зарываясь в каталогах с мебелью, светильниками, паркетами. Мы, обратившись в «Победу», были очень удивлены, что тут все в виде макетов. Все можно посмотреть, рассмотреть, подобрать, покрутить. Так сказать, оказаться в своей будущей квартире на этапе разработки.

Отзывы о других компаниях

img
216 img
International Expert (Интернешнл Эксперт)

Все отзывы клиентов о компании International Expert и сайте international.expert. Обзор, описание и официальные контакты международной миграционной фирмы Интернешнл Эксперт. Что пишут люди на форумах об international.expert.

Нейтральный
img
0 img
Группа компаний CSB

Группа компании CSB предоставляет полный спектр услуг на рынке комплексного снабжения строительства. Оптимизируя производственные и логистические процессы в интересах заказчика, опираясь на опыт работы с крупными компаниями-застройщиками, наши специалисты выполняют задачи по обеспечению потребностей строительных площадок в любых объемах и в кратчайшие сроки. Мы

Нейтральный
img
1 img
Страны мира

 Услуги: - Организация отдыха и путешествий в России (Подмосковье, Краснодарский край, автобусные туры к морю, детский отдых, лечение). - Организация отдыха и путешествий за рубежом (пляжный отдых, туры по Европе, обширные экскурсионные программы). - Атобусные экскурсии и автобусные туры к морю с отправлением из Клина. - Горящие путевки и туры. - Корпор