Интернет-магазин Матроскин ру


img

Товары для дома и отдыха по доступным ценам.

Email: [email protected]

Телефон: +7 (499) 110-46-63

Адрес: Вятская улица

Категория: Ремонт квартир

Дата добавления: 07.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

в начале дачного сезона

в начале дачного сезона с мужем заказали товаров на кругленькую сумму в интернет-магазине Матроскин, тут и шланги для полива, садовые инструменты и много чего по мелочи. заказ большой, но его быстро собрали, ни один  товар нас не разочаровал, все довольно качественное и хочу заметить что цены у них приемлемые. магазином довольны, будем заказывать еще.

Нейтральный отзыв:

Кроме похвалы ничего

Кроме похвалы ничего о mat..n.ru сказать не могу) прежде всего цены конечно же радуют, и то что сколько раз ни звонил им, всегда трубку берут. Покупал водонагреватель проточный, очень неплохо греет, для помывки посуды на период отключение горячей воды - самое оно.

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
3 img
Бест Офис

Мини АТС Системные телефоны Платы расширения АТС 19" шкафы и стойки Телефонные гарнитуры GSM шлюзы Системы записи телефонных разговоров Детекторы отбоя ICON Автосекретари, автоинформаторы, автообзвон, голосовая почта Системы конференц-связи Кроссовое оборудoвание Инструменты и приборы Пульты оперативной связи УОТС Системы оповещения INTER-M Системы видео

Нейтральный
img
1 img
Вод-ремонт

Ремонт и очистка скважин, замена и подьём застрявших насосов

img
216 img
International Expert (Интернешнл Эксперт)

Все отзывы клиентов о компании International Expert и сайте international.expert. Обзор, описание и официальные контакты международной миграционной фирмы Интернешнл Эксперт. Что пишут люди на форумах об international.expert.