Бриттон


img

Проектирование и строительство зимних садов, беседок, навесов.

 

Изящные и теплые зимние сады, ажурные оранжереи, эффектные навесы, а также выразительные художественные витражи в традиционном британском стиле, с лучшим качеством, специально рассчитанные под суровый российский климат.

Бриттон - российская компания, работающая в партнерстве с ведущими английскими компаниями, которые запатентовали и постоянно совершенствуют конструктивные системы крыш, специально разработанные для строительства выразительных и надежных Зимних Садов. 

 

Бриттон может построить любой зимний сад - из алюминия, из ПВХ, из композитных материалов, при этом гарантирует, что конструкция будет прочной, выразительной, долговечной.  

В зимних садах Бриттон крыши могут быть остеклены стеклопакетами, а также поликарбонатом, конструкции изготавливаются только после расчета весовых нагрузок с учетом российских нормативов.

Ваш зимний сад может быть белым, но он может также выглядеть деревянным, если профили ламинированы под фактуру и цвет дерева.

Новинкой явлется и фактурная ламинация в некоторые другие популярные цвета -  зелёный, синий, бежевый, кремовый и белый. 

 

Бриттон - единственная российская компания, которая наряду с сооружениями по индивидуальным проектам поставляет из Англии комплекты крыш для типовых  Зимних Садов.

Email: [email protected]

Телефон: +7 (499) 611-36-59

Адрес: Каширское шоссе

Категория: Гражданское строительство

Дата добавления: 08.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
ProHolz

Услуги: Проектирование Строительство Доставка Таможенное оформление

img
218 img
International Expert (Интернешнл Эксперт)

Все отзывы клиентов о компании International Expert и сайте international.expert. Обзор, описание и официальные контакты международной миграционной фирмы Интернешнл Эксперт. Что пишут люди на форумах об international.expert.

Нейтральный
img
1 img
Чайковский

Услуги:- Коттеджи с номерами;- Кафе-бар;- Сауна с бассейном;- Кинотеатр;- Клуб (библиотека, настольный теннис, бильярд, детская комната);- Тренажерный зал;- Крытый теннисный корт;- Бассейн;- Волейбольная площадка, шашлычшые поляны;- Детские спортивные площадки;- Прокат спорт.инвентаря;- Водоем с оборудованным пляжем;- Физкультурно-оздоровительный комплекс;- Охраняемая