Декмаер


img
  • Террасная доска из ДПК
  • Заборная доска из ДПК
  • Фасадные панели из ДПК
  • Ограждения и перила из ДПК
  • Ступени из ДПК
  • Заборы из ДПК
  • Пластиковые регулируемые опоры
  • Комплектующие
  • Террасная подсветка

Email: [email protected]

Телефон: 8 (800) 770-07-01 (бесплатно по России)

Категория: Ремонт квартир

Дата добавления: 07.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Добрый день! Хочу поделиться

Добрый день! Хочу поделиться отзывом об этой компании. Этим летом заказывали террасную доску для базы отдыха на Горьковском водохранилище.Долго искали поставщиков с проверенной продукцией. Главным для нас было найти материал, который хорошо взаимодействует с водой. Просто наша база отдыха находится у воды. И вот нашли.  Я, как ответственный за строительные работы был удивлен скоростью монтажа. Ребята работали очень быстро и четко.Единственный минус это то, что девушка, которая меня консультировала перепутала часы доставки, но это никак не повлияло на общее впечатление от работы с этой фирмой.

Нейтральный отзыв:

Я сам занимаюсь небольшим

Я сам занимаюсь небольшим строительным бизнес, поэтому так или иначе приходится закупать необходимые материалы. И если дело касается установки забора или фасадной панели, обращаемся только в компанию DeckMayer. Во-первых, ассортимент у них, действительно хороший и богатый. Есть и террасная доска, и ступени из ДПК, и ограждения. Главное, качество материалов очень хорошее и крепкое. Сколько раз работали с их материалами по заказам, никаких претензий еще ни разу не возникало. Во-вторых, сервис у них достаточно оперативный и профессиональный. Ребята, хорошие, и работают ответственно. Если нужно, помогут не только определиться с выбором, но и заказ помогут оформить. Приятно видеть такое отношение со стороны обычных клиентов. Ну и , конечно, это цена. Не могу сказать, что материалы выходят очень дешево, скорее приемлемо. Например, та же самая заборная доска Deckmayer обходится нам всего 250 руб/пог.м . Я думаю, это не дорого, учитывая оптимальное качество доски. Поэтому, добавить могу лишь одно, компанию рекомендую, добросовестная, я лично еще ни разу не пожалел. Советую. 

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
Франк

Товары: - Натяжные потолки - Светильники     Компания занимается установкой натяжных потолков с 2005 года.     Франк сотрудничает только с сертифицированными компаниями — признанными лидерами рынка натяжных потолков:   Fran Studio (Франция) — натяжные потолки, изготовленные из французских комплектующих высшего качества.

Нейтральный
img
1 img
Топмастер-шоп

  Компания занимается продажей автосервисного оборудования, а так же его гарантийным и послегарантийным ремонтом. Официальный дилер большинства Российский и Европейских брендов.

img
100 img
Компания EU.RO Group (rumunia.com.ua, rumunia.ru)

Отзывы реальных клиентов о компании EU RO Group. Опыт получения гражданства Румынии через rumunia.com.ua и rumunia.ru.