Shine-mos (ИП Добрынин Евгений Вячеславович)


img

Продукция:
- Светодиодные лампы
- Люминесцентные лампы
- Дорожное освещение
- Внутреннее освещение
- LED ленты
- LED прожекторы
- Источники питания

Email: [email protected]

Телефон: +7 (499) 705-90-67

Адрес: Киевское шоссе

Категория: Ремонт квартир

Дата добавления: 07.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Куплены тут несколько

Куплены тут несколько консольных светильников для освещения въезда и проездов по нашему дачному массиву. Покупка оставила хорошие впечатления: обратившись, мы знали только, что подобные источники экономичнее и свет у них качественнее. Поэтому консультация требовалась полная. Нас внимательно выслушали, сами все посчитали. По оплате и отгрузке проблем не было: день на оплату по безналу и день на комплектацию - на третий из ТК пришла СМС-ка, что груз отправлен. Полученное уже все установлено и вот тут впечатлили: очень как-то правильно все рассчитано, что именно как хотели - то есть полностью охватывается территория, но и не через чур. Хотя, как я понял, что люди на рынке уже давно и наш заказ под такую потребность, уже не раз проработан был ранее. Так что и профессионализм и опыт - все вместе.

Нейтральный отзыв:

Недавно делали в компании

Недавно делали в компании Shine-mos несколько объемных заказов на люминесцентные лампы. Сразу хочу отметить выгодные условия для оптовых заказчиков. Мы взяли партию ламп Shine Spiral 30W E27 2700K и Shine Spiral 45W E27 2700K. Все лампы качественные, брака нет. А главное, ресурс работы у них очень внушительный. Если компания Shine-mos не изменит своей ценовой политики, планируем у них постоянно делать закупки подобных осветительных приборов.

Нейтральный отзыв:

Достаточно хороший интернет-магазин

Достаточно хороший интернет-магазин с огромным выборов самых разных ламп. Мы у них заказывали светодиодные и люминесцентные лампы в большом объеме для своего офиса.Большой бонус, что если заказываешь на сумму больше чем 10   тыс. рублей доставка бесплатная. Цены в этом интернет-магазине доступные, а рассчитывался я за покупку по факту доставки. Весь доставленный товар отличного качества, к нему шел чек об оплате, гарантия. Еще хочу сказать, что магазин не затягивает с доставкой. Мы сделали заказ утром, а доставили нам его уже в обед. Одним словом, мое впечатление о магазине положительное и в нем можно делать покупки. 

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
Аэлита-техсервис

запчасти для стиральных машин запчасти для посудомоечных машин запчасти для холодильников запчасти для плит запчасти для пылесосов запчасти для СВЧ запчасти для мясорубок

Нейтральный
img
2 img
Любимый чемодан

Поиск туров Бронирование отеля Горящие туры Туристические сим-карты

Положительный
img
64 img
Romanesc.ru

Описание миграционной компании Romanesc ru и отзывы клиентов о получении гражданства Евросоюза. Обзор услуг на сайте romanesc.ru. Есть ли отрицательные стороны оформления паспорта ЕС через Романеск?