iTicket Market


img

Категория: Туристические компании

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Часто ходим с семьей

Часто ходим с семьей или друзьями на концерты, билеты раньше брал всегда через кассы если успевал, а если нет приходилось делать это через перекупщиков. Недавно открыл для себя новые сервис iTicket Market. Очень понравилось удобство заказа, в наличии всегда много хороших мест на популярные мероприятия и цены на них без наценок или других скрытых комиссий. Можно дополнительно сэкономить взяв второй билет по скидка благодаря промо акции "Время Скидок". В крайний раз удачно сходили с братом один из концертов в соседнем городе, билетов у нас уже не было, а этот сервис выручил! Буду пользоваться и дальше! 

Отзывы о других компаниях

Положительный
img
64 img
Romanesc.ru

Описание миграционной компании Romanesc ru и отзывы клиентов о получении гражданства Евросоюза. Обзор услуг на сайте romanesc.ru. Есть ли отрицательные стороны оформления паспорта ЕС через Романеск?

Нейтральный
img
1 img
Дизель сервис "Саргаас"

Ремонт дизельных автомобилей, ремонт и диагностика топливной аппаратуры ТНВД и форсунок    

Нейтральный
img
0 img
Опочно(Рус)

Описание деятельности фирмы Опочно(Рус), ЗАО Москва: Представительство польской фирмы-производителя Опочно по производству керамической плитки и керамогранита приглашает к сотрудничеству оптовиков в Москве и регионах. Компания специализируется на торговых марках: не выбраны