KINDERGARD - производитель детских игровых комплексов из дерева


img

Детские игровые комплексы из дерева.

Детские площадки из дерева.

Детские домики.

Детские горки.

Детские качели.

Детские песочницы.

Детские башни.

Адрес: Дубнинская улица

Категория: Ремонт квартир

Дата добавления: 07.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Купили деткам на дачу

Купили деткам на дачу деревянный домик, его сделали по нашему желанию, подобрали модули и выставили их так, как мы хотели! Отличный выбор, на мой взгляд, безопасная игровая площадка для малышей. Наши умеют делать, просто их мало кто еще знает, надо рекламироваться. Спасибо, все понравилось, буду вас рекомендовать друзьям. 

Нейтральный отзыв:

Долго искали детский

Долго искали детский деревянный домик с качелями для своих внуков, перерыли весь интернет, то цены нереально огромные, то  конструкция нам не нравилась. Все это длилось до того момента, когда мы увидели вместе с супругом фотографию компании Киндергард. Разместили заказ и не разочаровались. Привезли и установили домик с качелями за один день. Вышло просто замечательно - внуки очень очень очень довольны! Спасибо огромное ! 

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
10 img
Интернет-аптека гепатит-стоп ру

Продажа препаратов для лечения гепатита С. Индийские дженерики (софосбувир, даклатасвир, ледипасвир) применяются при борьбе с вирусом гепатита С. Продажа препаратов по всей России. 

Положительный
img
64 img
Romanesc.ru

Описание миграционной компании Romanesc ru и отзывы клиентов о получении гражданства Евросоюза. Обзор услуг на сайте romanesc.ru. Есть ли отрицательные стороны оформления паспорта ЕС через Романеск?

Нейтральный
img
4 img
АВ-ГАЗ

Строительная компания «Ав-ГАЗ» предлагает нашим клиентам независимое снабжение газом как загородных коттеджей и дач, так и промышленных предприятий. Опытные проектировщики произведут расчет и выбор газового оборудования, а специалисты установят автономное газоснабжение и запустят его. Автономная газификация - ваша независимость и экономия.