НП Теплокомплект - Москва


img

Услуги, торговля:

- Водяной теплый пол

- Котлы отопления

- Дымоходы

- Насосы и насосное оборудование

- Мембранные расширительные баки

- Трубопроводная арматура

- Трубы и фитинги

- Радиаторы отопления

- Конвекторы отопления

- Водоподготовка и водоочистка

- Теплоизоляция

-  Инструмент

- Антифризы для систем отопления

- Тепловые насосы

- Когенерационные установки

- Проектные решения систем отопления частных домов

- Консультации по вопросам отопления частного дома

- Проведение расчётов для подбора отопительного оборудования

- Монтаж котельного оборудования и систем отопления

- Выезд специалиста на объект

- Техническое сопровождение монтажных работ

- Услуги по подбору оборудования водоснабжения частных домов

 

 

   Компания «Теплокомплект» была основана в 1997 году группой выпускников Московского энергетического института (МЭИ). Молодая фирма одной из первых в Москве предложила клиентам комплексный подход к решению вопросов отопления и водоснабжения загородного дома на основе котельного оборудования крупнейшего производителя – компании Viessmann.

  Вчерашние студенты-энергетики выбрали в ключевые партнеры именно этот немецкий концерн не случайно – Viessmann был и остается одним из признанных лидеров рынка, предъявляя высочайшие профессиональные требования к своим торговым и сервисным представителям.

  В конце лета 2008 года был открыт розничный магазин «Теплокомплект» с широким ассортиментом оборудования ведущих производителей отопительной техники, систем водоснабжения и систем канализации. Весной 2009 года большая часть товарных наименований этого магазина была представлена в сети Интернет на страницах интернет-магазина Теплокомплект.

 

   Как добраться:

  Магазин «Теплокомплект» работает в главном здании строительного торгового комплекса «ТВЦ», расположенного на Можайском шоссе в 1 км от МКАД по ходу движения из Москвы в сторону города Одинцово. На первом этаже основного здания ярмарки также находится магазин «Перекресток», большую вывеску которого удобно использовать в качестве ориентира.

  Добраться  также возможно на автобусе №139 (от станции метро «Филевский парк») или на маршрутном такси №339 (от станции метро «Парк Победы») до остановки «Строительная ярмарка «ТВЦ». Ближайшая к магазину станция метро - «Славянский бульвар». Кроме того, возможно доехать на пригородном поезде до железнодорожной станции «Немчиновка» с Белорусского вокзала.

 

 

Юр. адрес: 115230, Москва, Каширское шоссе, д. 13 Б

 

 

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 926-33-29

Категория: Ремонт квартир

Дата добавления: 07.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Покупал насос. Проконсультировали

Покупал насос. Проконсультировали грамотно по моделям по телефону, привезли заказ вовремя, курьер вежливый. Положительные в целом впечатления о магазине.

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
1 img
Нейтральный
img
0 img
Политерм

Описание деятельности фирмы Политерм, ООО Московская область: Мы занимаемся производством и поставкой дымовых труб из нержавеющей стали для промышленных и бытовых объектов, а также проектированием и монтажом дымовых труб и металлоконструкций (мачт) Компания специализируется на торговых марках: не выбраны

Положительный
img
71 img
Aristipp

Отзывы клиентов о миграционной компании Aristipp. Что говорят люди о получении гражданства ЕС через aristipp.com - реально это или нет?