Pure Protection


img
Не знаете, в какую химчистку сдать свои кроссовки? Обращайтесь в Pure Protection! Pure Protection чистит и восстанавливает любую обувь. Чистка и восстановление кроссовок из ткани, замши и кожи, угг, классических туфлей и прочей обуви. Все необходимые дополнительные услуги: выведение загрязнений из подошвы, водоотталквающая пропитка, экспресс-чистка и не только. Доставка обуви по Москве бесплатно. Наши расценки указаны на сайте Pureprotection.ru.

Email: [email protected]

Телефон: +7 (499) 385-49-38

Адрес: Бережковская набережная

Категория: Бытовая техника

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Отзывы о других компаниях

img
216 img
International Expert (Интернешнл Эксперт)

Все отзывы клиентов о компании International Expert и сайте international.expert. Обзор, описание и официальные контакты международной миграционной фирмы Интернешнл Эксперт. Что пишут люди на форумах об international.expert.

Нейтральный
img
1 img
Витграсс Рус

Натуральный свежевыжатый замороженный сок из ростков пшеницы Органическая косметика из молодых ростков пшеницы

Нейтральный
img
0 img
РАЙС-ТОКС

Описание деятельности фирмы РАЙС-ТОКС, ООО Москва: Основное направление деятельности ООО «РАЙС-ТОКС» производство крепежных материалов и дюбельной техники. Производство ведется с использованием передовых технологий и на немецком оборудовании. В нашем ассортименте представлены следующие наименования:• Универсальные дюбеля• Дюбель - гвозди• Крепление для тепл