Terve


img

TERVE производит финские и инфракрасные сауны для установки в квартирах, коттеджах, дачах, фитнес и оздоровительных центрах.

Email: [email protected]

Телефон: +7 (977) 270-08-98

Категория: Ремонт квартир

Дата добавления: 07.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Перед заказом мини-сауны

Перед заказом мини-сауны волновало две детали: общая стоимость сборки и сама сауна в целом, сложность и скорость установки. Летом меняли окна и двери, поэтому дома был полный хаос. Но с монтажом сауны всё по другому. Даже не знаю, как вас отблагодарить. Конечно, я полностью расплатился, но считаю, что я просто должен оставить отзыв, чтобы другие люди знали о ваших положительных качествах. Привезли сауну точно в срок, собрали за 2 часа, научили пользоваться. Никакого шума и строительного мусора. Это просто великолепный результат! Желаю вам дальнейшего развития и успехов в работе.

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
Лайттулc

Описание деятельности фирмы Лайттулс, ООО Москва: Интернет-магазин крепежа - саморезы, гайки, шурупы, болты, саморезы для гипсокартона. Также в ассортименте нашего магазина большой выбор электрооборудования - дрели, перфораторы, болгарки и др. Компания специализируется на торговых марках: не выбраны

Положительный
img
104 img
Trust Group

Отзывы клиентов о компании Trust Group и услугах на сайте trust-group.pro. Мнения и комментарии людей о получении гражданства Европейского Союза через Траст Групп.

Нейтральный
img
0 img
SaleKamin

Описание деятельности фирмы SaleKamin Москва: С момента своего создания в 2000 году, наша компания занимается изготовлением, монтажом каминов, дымоходов и теплотехнического оборудования. Мы осуществляем изготовление, проектирование, продажу и монтаж каминов, дымоходов, а также систем отопления и вентиляции жилых и производственных зданий. Компания