ООО ПИЛОМАРКЕТ


img
доска половая, обрезная доска, доска обрезная, брус, доска строганная

Email: [email protected]

Телефон: +7 (985) 231-67-95

Категория: Ремонт квартир

Дата добавления: 07.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Заказывали в данной "компании"

Заказывали в данной "компании" европол и евровагонку класса "А". Евровагонка - это просто ужас. Я такое качество класса "А" вижу впервые: черные сучки, нет живого места, местами вагонка синяя (плохо просушена). Половая доска не просто не ровная, а очень не ровная. Правда не вся, но много. При доставке стоимостью 9000,00 рублей , водитель "иностранец" долго выпрашивал дополнительные деньги, якобы далеко вёз. Это не компания, а просто УЖАС! Заказали материала на очень приличную сумму в 150 т.р. Так как мы не профессионалы в строительстве, все эти недостатки увидели уже после того как расплатились. Очень жалею потраченные деньги и нервы!!

Нейтральный отзыв:

В компании ООО Пиломаркет

В компании ООО Пиломаркет Химки обманывают покупателей! Накладные без печатей, количество упаковок не указывается, только метры квадратные. После перерасчета оказалось, что материала не хватает. В Накладной указана одна ширина имитации бруса, а по факту оказалась другая. Руководитель продаж К..в А..ей не знает, сколько штук имитации бруса в упаковке, после долгой переписки , обещал вернуть деньги, но, уже прошло больше двух недель, а денег нет.

Отзывы о других компаниях

Положительный
img
64 img
Romanesc.ru

Описание миграционной компании Romanesc ru и отзывы клиентов о получении гражданства Евросоюза. Обзор услуг на сайте romanesc.ru. Есть ли отрицательные стороны оформления паспорта ЕС через Романеск?

Нейтральный
img
12 img
Нейтральный
img
0 img
LuxGifts – подарки и аксессуары

Интернет-магазин швейцарских и японских наручных часов, портфелей и сумок, портмоне и визитниц, запонок и брелоков, стильных аксессуаров для бизнес-элиты. Сведения о брендах.