"БЛИСС СТРОЙ" ДВЕРИ МЕЖКОМНАТНЫЕ И ВХОДНЫЕ


img

Адрес: Ильинка улица

Категория: Ремонт

Дата добавления: 07.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

ВНИМАНИЕ!  ... Обсчитывают

ВНИМАНИЕ!  ... Обсчитывают и хамят. Заказала у них фурнитуру к дверям. Обсчитали более, чем на 500 рублей. При этом в чеке они не пишут попозиционно товар. Они пишут просто "фурнитура" и ставят сумму. После позвонила менеджеру. Сказала о том, что в чеке ошибка. Менеджер мне нахамил, на мое замечание про то, что я напишу отзыв негативный рассмеялся и сказал что им все равно. Люди, не заказывайте у них ничего!!!

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
1 img
Грион

Услуги: - GSM сигнализации Кситал - Системы видеонаблюдения - Охранные извещатели - Пожарное оборудование - Радиосигнализации - Радио комплекты - Радиодатчики - Радиобрелки - Оборудование для подключения - Комплектующие для сигнализаций - Комплекты сигнал Услуги: - Монтаж - Мониторинг - Климатконтроль     ООО «Грион» являетс

Нейтральный
img
0 img
Окна 24

Окна, двери, остекление балконов, лоджий от производителя Компания производитель пластиковых конструкций из профиля VEKA предлагает изготовление, установку, доставку, монтаж и сервисное обслуживание как частным клиентам, так и дилерам (строительным, ремонтным, монтажным организациям). Качество отмечено нашими клиентами.

Положительный
img
71 img
Aristipp

Отзывы клиентов о миграционной компании Aristipp. Что говорят люди о получении гражданства ЕС через aristipp.com - реально это или нет?