Сияние / Промышленные полы


img

Email:

Телефон: +7 (916) 479-41-17

Категория: Ремонт

Дата добавления: 07.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Обратились в данную «компанию»

Обратились в данную «компанию» сделать полы на складе у нас. В итоге потеряли кучу нервов, времени и денег за испорченные материалы и никакого результата, сплошной негатив! Работать не умеют и не хотят, организация просто нулевая, в общем даже не тратьте время на общение и не связывайтесь, а то пожалеете как мы!  

Нейтральный отзыв:

Обратиличь в данную компанию

Обратиличь в данную компанию чтобы залить полимерный пол. Долго решали, как и когда делать, материалы выбирали подходящие итд. Через неделю только вышли на работы и сразу сюрприз: материал не тот, а техника задерживается. Ладно кое-как начали с чем было, паралельно разбирались, кто же за докупку материала платить будет, но не прошло и 3 дней как опять тревога – работники заболели, аж двое сразу. Кароче все описывать долго, да и ничего радостного там и не было, только нервы и косяки. В итоге разбежались дней через 12, так толком ничего и не сделали, одни убытки. В общем совсем не рекомендую!

Нейтральный отзыв:

Обратились в данную фирму

Обратились в данную фирму (ООО «Сияние»), которая везде называется «Промышленные полы», чтобы залить на строящемся объекте пол. Вначале все было неплохо, сам А..др казался адекватным и достаточно компетентным специалистом.  Не верьте этому впечатлению, не повторяйте наших ошибок! Проблемы начались достаточно быстро – постоянно происходило что-то то с техникой, то с работниками, то с материалами, то просто какие-то надуманные причины находились, в общем, все случалось и не по вине подрядчика, что существенно сдвигало сроки выполнения. Дальше больше – накосячили по технологии, да так, что пришлось начинать все с самого начала!! Естественно ни о каких сроках речь уже и не шла, закончить бы уж как-нибудь, перекреститься и попрощаться. Но не так оказалось просто это сделать – в связи с растущим напряжением Александр начал самоустраняться от решения проблем на объекте, доходило до того, что самим приходилось рабочим выдавать материалы-инструменты, чтобы работа хоть как-то двигалась. Ну и самое интересное началось, когда начали урегулировать вопросы по деньгам… Переделку и все сопутствующие расходы предлагалось оплатить нам, неустойку по срокам и качеству (которое тоже было очень далеко от идеального) – не учитывать в расчетах, как малозначительные. Действительно, наглость и жадность человеческие не знают границ! В итоге долгих обсуждений, поиска вокруг виноватых, перевода стрелок и бесконечных переносов решения, все-таки сошлись на сумме, которая вроде как устраивала обе стороны и объеме оставшихся работ. Думаете все, решили и сделали? Не тут-то было! По факту пол доделывали другие подрядчики, которые оперативно и даже дешевле устранили косяки предыдущих «умельцев», Александр пропал с горизонта и на связь не выходит уже даже изредка, все обещания о «качестве» и «разбеге по-хорошему» остались невыполненными, не оставив после себя ничего кроме желания обратиться в суд. В общем, если не хотите трепать себе нервы, потерять деньги и время впустую – даже не связывайтесь с этими «чудо-строителями»!

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
Нейтральный
img
1 img
img
216 img
International Expert (Интернешнл Эксперт)

Все отзывы клиентов о компании International Expert и сайте international.expert. Обзор, описание и официальные контакты международной миграционной фирмы Интернешнл Эксперт. Что пишут люди на форумах об international.expert.