BEAUTY от Calvin Klein для женщин


img
Сердцем и душой аромата BEAUTY от Calvin Klein является новая интерпретация лилии неолилия. Утонченная лилия, воплощающая в себе самую сущность женственности. Аромат принадлежит к группе цветочных ароматов. А выпущен он был в 2010 году.

Email:

Телефон:

Адрес:

Категория: Косметика

Дата добавления: 19.06.2018

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
1 img
ООО «Завод систем охлаждения»

ООО «Завод систем охлаждения» проектирует и серийно производит медно-латунные радиаторы для охлаждения различных типов теплоносителей (масло, вода, антифриз), используемых в двигателях внутреннего сгорания большой мощности (до 5000 кВт).

img
216 img
International Expert (Интернешнл Эксперт)

Все отзывы клиентов о компании International Expert и сайте international.expert. Обзор, описание и официальные контакты международной миграционной фирмы Интернешнл Эксперт. Что пишут люди на форумах об international.expert.

Нейтральный
img
0 img
Средства спасения

Созданное в 1994 г. Закрытое акционерное общество «Средства спасения» с момента своего образования занимает ведущие позиции в российской индустрии создания и производства современной аварийно-спасательной техники и средств, предназначенных для защиты населения, использования в интересах предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций (ЧС).