Гольфстрим КС


img

Описание деятельности фирмы Гольфстрим КС Российская Федерация:

Наша компания занимается реализацией товара из области отопления и водоснабжения, охватывая все возможные аспекты данного рынка. Ключевыми позициями в области отопления для нас являются конвекторы Российского производства "Изотерм"(официальный дилер), а так же биметаллические секционные радиаторы "Витатерм" (Россия) (официальный дилер).

В области водоснабжения, упор делается на насосы UPS. Мы заинтересованы в сотрудничестве с проекционными и строительными компаниями и строим свои критерии сотрудничества на гибких условиях.

Компания специализируется на торговых марках: KERMI  KORADO  OVENTROP  DANFOSS  HEYCO

Email: [email protected]

Телефон: (495) 740-53-35

Категория: Ремонт

Дата добавления: 07.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

28.06.2018 мною была

28.06.2018 мною была сделана покупка в магазине батареи МС 140 12 секций, производство г. Луганск, накладная 3335. Привезли, вызвал монтажников поставили, опрессовали, всё ок. В начале отопительного сезона, в октябре на одной из секций появляется слабая протечка. Звоню в магазин, где получаю ответ: смотрите паспорт, который прилагается при покупке батареи. Читаю… в паспорте п.3: при транспортировке возможно ослабление ниппельных соединений, поэтому, перед установкой радиаторов необходимо произвести гидроиспытание и в местах обнаружения течи подтянуть ниппели. Здорово! Получается, что магазин за качество продукции ответственности не несёт!? Во всём виноваты монтажники? По крайней мере, в этом уверены в магазине. То есть потекла одна секция у батареи, вызвал монтажников, через некоторое время другая, тоже им звонить? Так и будут ходить ко мне с ключом подтягивать? Уважаемый магазин, вам не кажется, что за транспортировку и, следовательно, за качество товара не должны нести ответственности ни клиенты, ни монтажники (тем более доставка мною была оплачена с подъёмом на этаж)? Что касается монтажников один раз подтянули, значит взяли ответственность за сборку всей батареи? Так? А так уже и получается, смотрю, ещё между четвёртой и пятой секциями пузырь под краской появился….  Сижу пишу претензию в магазин, а также заявление в Роспотребнадзор. Потенциальные покупатели, которые прочтут мой отзыв, делайте выводы… магазину главное цена на сайте, а качество можно прикрыть паспортом, в котором написано, что если у вас вдруг потекла батарея — это нормально! Ему плевать, что по квартире ходит маленький ребёнок, что за монтаж и покраску батареи заплачены деньги. Батарея может быть дорогой, дешёвой, красивой, грубой, но течь она не должна!

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
Положительный
img
71 img
Aristipp

Отзывы клиентов о миграционной компании Aristipp. Что говорят люди о получении гражданства ЕС через aristipp.com - реально это или нет?

Нейтральный
img
0 img
ГК Стеновой

  Группа компаний "Стеновой" – динамически развивающаяся компания на рынке строительных материалов. Специалисты компании помогут Вам подобрать и рассчитать необходимые материалы для Вашего объекта строительства.