РАМ-ДОР


img

Товары:

- Двери;

- Решетки;

- Гаражные ворота.

 

 

Компания “РАМ-ДОР” - 12 лет на рынке металлических дверей. Производя металлические двери уже много лет, компания обладает большим опытом не только в области изготовления дверей, но и в разработке гаражных ворот и оконных решеток. 

Являясь заводом – производителем полного цикла, компания "РАМ-ДОР" осуществляет производство дверей, их продажу, установку и доставку.

 

Доставка осуществляется по Москве и Московской области бесплатно.

Выезд менеджера с каталогом - бесплатно;

Замер дверного проема - бесплатно;

Установка двери – бесплатно.

 

Как добраться: м. Бибирево.

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 782-33-33 (многоканальный)

Адрес: Пришвина улица

Категория: Гражданское строительство

Дата добавления: 08.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Отзывы о других компаниях

Положительный
img
71 img
Aristipp

Отзывы клиентов о миграционной компании Aristipp. Что говорят люди о получении гражданства ЕС через aristipp.com - реально это или нет?

Нейтральный
img
0 img
Мегапроф

Услуги:- Проведение демонтажа кровельного покрытия; - Устройство скатной кровли и мягкой кровли с использованием рулонных материалов (строительство кровли, ремонт кровли и крыши, укладка кровли, плоская кровля, кровля скатная, кровля домов);- Устройство пароизоляции и гидроизоляции кровли;- Кровля из полимерных ТПО- и ПВХ- мембран (мембранная кровля);- Утепление кров

Нейтральный
img
0 img
Boyarg

 "Boyarg"- компания "полного цикла", выполняющая как проектирование, исполнение, так и монтаж оборудования,      специализирующаяся на акустических и мультимедийных решениях для объектов самого широкого класса.