Заборы AG


img

Заборы-AG - компания-производитель ограждений и заборов из пластика, дерева и профнастила для коттеджей и дач. Главное направление деятельности Заборы-AG - проектирование, производство и монтаж любых видов заборов: из профнастила, пластика, дерева. Также оказываем услуги по заливке монолитного ленточного фундамента, ремонту квартир, облицовке фасадов природным камнем, строительству беседок, монтажу калиток и автоматических и распашных ворот, строительству домов. Гарантия на работы - до 10 лет! Бесплатный выезд специалиста для консультации.

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 231-83-18

Адрес: Казакова улица

Категория: Ремонт

Дата добавления: 07.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Сделала предварительные

Сделала предварительные замеры, отправила в фирму, рассчитали 300 тыс с копейками при высоте забора 2 метра. Приехал чудо-замерщик А..ий, 1500 тыс срубил за выезд, решили сделать забор 1.5 м, простой, без сложных деталей, тупо лаги и планки, и расчет вдруг резко под 600 тыс вырос. Вы вообще что ли? За что такие "доступные каждому заборы"? Короче 1500  компания заработала...

Отзывы о других компаниях

Положительный
img
71 img
Aristipp

Отзывы клиентов о миграционной компании Aristipp. Что говорят люди о получении гражданства ЕС через aristipp.com - реально это или нет?

Нейтральный
img
0 img
Neutex Home Deco Russia

Товары:- Пестротканные ткани;- Крашенные в полотне;- Трансферная печать;- Транспарентные ткани.  В производстве задействованы более 100 современных линейных и жакардовых ткацких машин двойной ширины, на которых производится примерно 10 миллионов метров декоративных тканей в год.

Нейтральный
img
1 img
Мегаполис-текстиль

ООО Мегаполис-текстиль один из крупнейших производителей качественных текстильных изделий на Украине. Свою продукцию компания реализует под торговой маркой Текстильна Хата. В ассортиментном ряду компании представлен весь необходимый домашний текстиль постельное бельё, махровые изделия, подушки и одеяла, кухонный текстиль и другое. Продукцию ТМ Текстильна Хата от компа