ЦентрТрубПласт


img

Товары:

- трубы,

- фитинги,

- арматура трубопроводная и измерительная,

- коллекторы и шкафы монтажные,

- теплоизоляция,

- насосы и баки расширительные,

- радиаторы, конвекторы и водонагреватели,

- ёмкости пластиковые

- сантехника,

- монтаж и ремонт трубопроводов,

- сварочное оборудование,

- очистка воды и стоков,

- биопрепараты,

- защита от протечек воды,

- упаковочный материал,

- электроинструмент, комплектующие и сопутствующие товары.

 

  «ЦентрТрубПласт» - это проверенный временем торговый знак, распространяющийся на широкий номенклатурный круг компонентов инженерных систем.

  Это многолетняя система работы на рынке сантехнической продукции.

 

  На складах сосредоточен значительный складской запас продукции, и компания способна качественно обслуживать в день сотни клиентов от частных лиц до крупных строительных организаций.

 

Координаты GPS: 
Широта: N 55° 53.698` 
Долгота: Е 37° 31.439`

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 745-42-82

Адрес: Ижорская улица

Категория: Ремонт

Дата добавления: 07.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

полный кавардак с менеджерами

полный кавардак с менеджерами и прайс листом, трубы по одному метру, а по факту хлысты по 4,побежал дооформлять ещё три метра,а выписывают документы минут по 15!!а остальное лежит уже на складе собранное на выдаче!на кассе отдал деньги в одно окно-попросили за сдачей идти в соседнее окошко, весь в запарке уже, а там ещё и народ стоит, поэтому и не заметил, как в соседнем окошке вместо 301,60 р дали только 1,60 р - схватил ушёл... так потом вернулся - всё - никто ничего не знает кассы сданы ровно)))...НЕ РЕКОМЕНДУЮ потратите нервы и деньги и время! не ходите туда даже!!!

Нейтральный отзыв:

В ЦентрТрубПласт заказал

В ЦентрТрубПласт заказал древнюю чугунную мойку. Обзвонил всю Москву, везде сказали, что больше не призводят.  Здесь взяли предоплату и 5-7 дней на поставку. Оплатил, цена самая всокая из тех мест, которые обзванивал. Через неделю поинтересовался, что с мим заказом, сказали уже что нет и не будет, и я могу сделать возврат денег. При возврате дали заявление на заполнение о возврате полученного товара. Вобщем советую подумать, прежде чем заказывать здесь что-либо.

Нейтральный отзыв:

Центртрубпласт или "Пластик-Севе"

Центртрубпласт или "Пластик-Севе" просто ужасная компания. После смены руководства тем более..... На складе продукции нет или в минимальных количествах. Цены просто заоблачные, накрутка в 2 или 3 раза. Логистика не прсото хромает, а ей просто ноги переломали, дождаться своего заказа, тогда когда вам надо, вы не сможете.

Нейтральный отзыв:

Нас сайте указано, что

Нас сайте указано, что принимают к оплате пластиковые карты, хотя это не так. Приехал взять в аренду сварочный аппарат для электрофузионной сварки, планировал залог за него оплатить картой. Плохо понимающая что-либо после праздников кассирша говорила только что она это не может. Не проснувшийся администратор предложала оплатить счет по безналу (не упоминая про проценты за такие оплаты) и даже обещала что в течении трех дней деньги дойдут. А аппарат нужен сегодня. Пришлось тащится в банк, снимать наличные, терять при этом проценты и обратно бежать к ним. Аренда аппарата обошлась как аренда крыла самолета. В общем про оплату пластиковыми картами - обман.

Отзывы о других компаниях

Положительный
img
104 img
Trust Group

Отзывы клиентов о компании Trust Group и услугах на сайте trust-group.pro. Мнения и комментарии людей о получении гражданства Европейского Союза через Траст Групп.

Нейтральный
img
0 img
Трубпласткомплект

Описание деятельности фирмы ООО "Трубпласткомплект" Москва: Поставка труб ПНД д. 10-1200 мм. Производство. Фитинги ПНд, комплектацияВас приятно удивят наши цены!!!Самые низки в регионе. Мы вам это докажем! Компания специализируется на торговых марках: не выбраны

Нейтральный
img
0 img
Центродорстрой Астар

Товары: Товарный бетон на гранитном щебне Товарный бетон на известковом щебне Товарный раствор Пескобетон Тощий бетон на гранитном щебне Тощий бетон на известковом щебне Пескоцемент