STALWOOD


img

Товары:

- Двери на складе,

- Эксклюзивные двери,

- Перегородки,

- Фурнитура.

Услуги:

- Бесплатный замер, техническая консультация,

- Доставка,

- Монтаж,

- Гарантийное обслуживание,

- Реставрация.

 

  Компания STALWOOD основана в 1991 году в структуре группы компаний СТАЛ.

 

  Компания предлагает широкий ассортимент межкомнатных дверей, перегородок и фурнитуры от ведущих итальянских производителей и гарантирует своим клиентам высокое качество всего ассортиментного ряда.

 

  STALWOOD - это полный комплекс работ по реализации идей любой сложности в области дизайна дверей и перегородок для офиса и дома.

 

Юридический адрес: 107174, г. Москва, Каланчевская ул., д. 2/1, стр. 1

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 391-35-17 (с 9.00 до 20.00)

Адрес: Беговая улица

Категория: Ремонт

Дата добавления: 07.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Заказывал двери в этой

Заказывал двери в этой горе компани stalwoob , удивляюсь как их ещё не закрыли , качество плохое , задержали сроки точне не довезли комплектующие без которых не возможна установка и это у них в порядке вещей , персонал хамы а сами двери ужасного качества трескаются через пару месяцев

Нейтральный отзыв:

Эта компания оставила

Эта компания оставила у меня и нашей компании очень плохое мнения ! Качество плохое и работают там хабалки , сроки несоблюдают ! СЛАВА богу что на ранее много других компаний с которыми причини работать ! Не пользуйтесь и обходите стороной компанию stalwood !

Нейтральный отзыв:

Воспользавался услугами

Воспользавался услугами данной компании заказал двери в квартиру и гардеропную о чем сильно пожалел , персонал а именно менеджер Н...жда З..цева не вменяймая и проф не пригодная таких неодыкватных людей редко встречас в жизни ! половина дверей не довезли а потелефону чказали что все пришло и надо доплачивать ! как потом выяснилось после оплаты больше половина не могут установить ! сказали надо еще ждать 140 дней . не кто не хочет не за что отвечать ! Директор дпнной организации полный н..кват ! Не в коем случае не пользуйтесь услугами этой шарашкиной конторы все ужасно ! качество ужасное , сервис и отношение к заказчику ужасное !

Нейтральный отзыв:

Отзывы о других компаниях

Положительный
img
71 img
Aristipp

Отзывы клиентов о миграционной компании Aristipp. Что говорят люди о получении гражданства ЕС через aristipp.com - реально это или нет?

Нейтральный
img
0 img
ARTES

Окна из профильных систем VEKA уже не первый год представлены на российском рынке и завоевали репутацию надежных и относительно недорогих. Занимая лидирующие места в своем сегменте, пластиковые окна veka (окна века) являются самыми доступными окнами высокого качества. Другими словами можно сказать, что по соотношению цены к качеству - это одно из самых лучши

Нейтральный
img
0 img
ЕВРОПЛАСТ-М

Наша задача – предоставление продукции подтвержденного качества по наиболее приемлемым ценам, индивидуальный подход к каждому клиенту. быстрый расчет  стандартных и нестандартных заказов.Прямые поставки товаров из Италии, Германии, Бельгии, США, Китая, а также собственная производственная база.   Наша специфика 1. Ко