Eterno-Stone


img
  • изготовление лестниц,
  • производство подоконников,
  • изготовление каминов
  • столешницы и столики,
  • столы,
  • мебель,
  • ступени,
  • балясины,
  • декоративные настенные панели,
  • садовые скамейки,
  • фонтаны из искусственного камня.

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 771-23-76

Категория: Ремонт

Дата добавления: 07.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Заказ на тумбу со столешницей

Заказ на тумбу со столешницей со сроком 21 ноября 2016 до сих пор не готов. Куча "отмазок": проблема с оборотным капиталом, много заказов (!), много негативных отзывов - мало заказов (!), т. е. путаются "в показаниях" - денег нет, вернуть не можем. Не перезвонили, потому что "закрутились" и т. д. и т. п.В-общем, если не хотите потерять деньги, нервы, время - не заказывайте!!!!

Нейтральный отзыв:

Терпел долго, но больше

Терпел долго, но больше молчать не буду! Первый раз столкнулся с сей конторой в 2014 году, тогда тоже был не сахар (столешницу делали три месяца вместо обещанных 2-х недель, потом после доставки обнаружилось, что вырезы не соответствуют чертежу, доработали правда быстро в течении 1 дня), отдельный ахтунг был по монтажникам - стеновые панели привезли не досохшими и поставили к стенке, так что к моменту монтажа они были изогнуты как турецкая сабля... так еще мне пришлось придумывать выход из ситуации (как крепить такие "ровные" панели, пока чудо мастера разводили руками и не могли додуматься, что делать). В качестве компенсации за все неудобства столешница (Г-образная) была отлита целиком без склеек и швов. Справедливости ради отмечу, что качество изделия было неплохое. А теперь об актуальном! В марте 2016 года заказал столешницу со стеновой панелью, Константин заверил, что теперь на фирме все отлично (персонал, материалы, оборотные средства) и никаких проблем с изготовлением моего заказа в месячный срок быть не может. Соответственно на 1 ноября 2016 года никакой столешницы нет!!! Чего только мне не рассказывалось за эти месяцы - и переезд производства, и "нехорошие" заказчики, задолбавшие исками, и текучка рабочих и бог его знает ещё что! Несколько раз поступало предложение вернуть деньги в размере предоплаты + компенсация, но тут же поступало предложение все таки изготовить заказ чуть ли не за бесплатно, поскольку К...ну так стыдно предо мной. Несчетное количество раз назначался "самый крайний срок" по поставке и каждый раз опять возникали "объективные причины", по которым опять все откладывалось. Кроме того, со временем К...н стал так "занят", что дозвонится до него стало труднее, чем до президента РФ! А в итоге два пенсионера (74 и 70 лет) живут на развалинах старой кухни с апреля месяца (старая кухня была разобрана в соответствии с задекларированным сроком поставки столешницы и панелей). Вобщем с этими чудо-коммерсантами, похоже, можно общаться только посредством судебных исков (хотя так чешутся руки приехать и лично "поговорить" с таким "совестливым" К...м). P.S. Последний крайний срок был назван 6 ноября, но сегодня К..н сообщил об "очередных" трудностях!!! Да, кстати, непонятно, откуда берутся положительные отзывы??? То ли их К..н и Ко публикует, то ли мы вообще в разных конторах продукцию заказываем???)))

Нейтральный отзыв:

...! изготовили бракованную

...! изготовили бракованную столешницу. вся кривая, не соответствует размеру по замеру, толщина дна у моек 2!!!! миллиметра. Обещали переделать, все сроки по договору компания нарушила. Генеральный Директор К..н обещат месяц вернуть деньги. 

Нейтральный отзыв:

Это компания м...ков.

Это компания м...ков. Берут предоплату 70% от стоимости. Ни денег , ни столешницы до сих пор нет, а заказ был оформлен еще 21/11/2015г.. Одни обещания на конец недели, ни одного звонка о переносе поставки!!!! Не дайте себя обмануть!!"!!!  Нас таких уже и так много!!!!!!  

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
2 img
Купина Климат

Товары, услуги: - Автономное газоснабжение загородного дома - Автономное отопление загородного дома - Автономная газификация. Продажа газгольдеров - Газгольдеры для коттеджа Antonio Merloni Cylinders & Tanks - Продажа, доставка, монтаж     Компания занимается монтажом автономной газификации, продажей газгольдеров, котлов отопления и водонагревател

Положительный
img
104 img
Trust Group

Отзывы клиентов о компании Trust Group и услугах на сайте trust-group.pro. Мнения и комментарии людей о получении гражданства Европейского Союза через Траст Групп.

Нейтральный
img
0 img
Аркона

Мы поставляем ламинированные ДСП 3500х1750х6 мм производства Республики Беларусь. Цвет-на выбор.Минимальная партия - 1519 м2.(248 плит). Доставка. Поставляем прокат алюминия и его сплавов, медь, латунь.