Евро-семена


img
  • Семена газонных травосмесей;
  • Семена овощных и цветочных культур;
  • Средства защиты растений;
  • Удобрения;
  • Препараты бытовой химии;
  • Кормовые добавки.

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 662-67-80

Адрес: Верейская улица

Категория: Ремонт

Дата добавления: 07.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Пакеты красивые, денег

Пакеты красивые, денег не пожалели.Купил семена кобачков в магазине Мега титан в Улан-Удэ.Цукеша (№ партии 1685)- вместо 10 штук вложено 9 из которых 2 пустые и поломанные, Желтлплодный (№ партии 24) вместо 10 штук вложено 8. Всхожесть не знаю, только посеял. Или плохо с арифметикой у фасовшиков, или таким образом компания повышает свою прибыль.

Нейтральный отзыв:

Купил семена астры Арлекин

Купил семена астры Арлекин . Когда вскрыл пакет то он оказался  пустым .Скажите господа разве можно так вести свой бизнес честному человеку?

Нейтральный отзыв:

Купила семена перца сладкого

Купила семена перца сладкого "Грек". Партия 4019. Собралась сеять, открыла пакет, а там примерно 1/3 обломков, половинок и кусочков семян. Замочила только 6 штук, а хотела 20. На фирме сказали, что эксклюзив, сами сажают. Больше их продукцию покупать не буду...

Нейтральный отзыв:

Купили семена пеларгонии

Купили семена пеларгонии зональной Дэнсер Сэлмон, в упаковке было 5шт. Из них взошло только одно семечко, и то погибло не дав не одного настоящего листа. Всхожесть семян ужасная, больше семеня этой фирмы покупать не буду.

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
С и К

Описание деятельности фирмы С и К Москва:Компания специализируется на торговых марках: не выбраны

Положительный
img
64 img
Romanesc.ru

Описание миграционной компании Romanesc ru и отзывы клиентов о получении гражданства Евросоюза. Обзор услуг на сайте romanesc.ru. Есть ли отрицательные стороны оформления паспорта ЕС через Романеск?

Нейтральный
img
4 img
GT

Услуги:- Стрижка;- Укладка;- Окрашивание;- Востановление волос;- Маникюр;- Педикюр;- Обертывание;- Татуировки;- Косметология;- Массаж тела;- Солярий.  Качественное обслуживание, индивидуальный подход, гарантированный результат. Последние европейские разработки и новейшие технологии в различных областях квалификации.