The 60's


img

Услуги:
- Пошив одежды на заказ
- Аксессуары.


  The 60's - это лучшее ретро ателье Москвы. Специализация ателье - пошив на заказ (индивидуальный пошив одежды по вашим меркам) женских платьев и верхней одежды в стиле 60-х годов, а также классических мужских костюмов. Помимо этого в ателье, можно сшить одежду любой сложности, все зависит только от ваших задач и пожеланий. Индивидуальный пошив одежды в ателье The 60's - это всегда качественно и точно в срок!

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 565-39-53

Адрес: Дорогомиловская Б улица

Категория: Бытовая техника

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Спасибо вам большое,

Спасибо вам большое, девочки, за созданный вами мой деловой образ! Я не знала, что делать с моей проблемной фигурой, но вы мне объяснили и показали, что все прекрасно. Деловой костюм, сшитый вами, ношу с огромным удовольствием и рада, что это не просто 2 вещи, а целых 4: пиджак, брючки, юбка и жилет, которые можно одеть с чем угодно. Спасибо вам за ваши прекрасные руки! Вернусь совсем скоро!

Нейтральный отзыв:

Обратилась в Ателье The

Обратилась в Ателье The 60's за свадебным платьем, пришла без картинок и мыслей, каким оно должно быть... В ателье у каждого свой модельер - это так удобно!!! У меня был модельер Е...а, она мне посоветовала и фасон платья, и ткань и все рассказала подробно. Платье получилось потрясающим! До сих пор от него в полном восторге и периодически на него любуюсь! Скоро приду к вам за деловым костюмом из ваших хваленых тоненьких тканей для костюмов) Спасибо вам за ваши труды! таких ателье как ваше мало!!!

Нейтральный отзыв:

Отличное ателье, заказывал

Отличное ателье, заказывал жене платье на день рождение. Когда жена его увидела, чуть не упала от счастья. Отлично подошел размер. Теперь на все дискотеки ходит в этом платье. Спасибо Вам!

Нейтральный отзыв:

заказывала несколько

заказывала несколько раз в ателье платья и брюки. Ручаюсь за работу ателье на все 100 %. Всегда все качественно и в срок (и даже раньше). Потрясающие швы, никогда не догадаешься, что изделие не из магазина. Также мастера очень ответственно подходят к выбору ткани.

Нейтральный отзыв:

Оставляю самый положительный

Оставляю самый положительный отзыв о работе ателье The 60's! От своего первого платья, сшитого там, я до сих в восторге! Я уже заказывала там два платья и планирую заказать платье еще и на выпускное. Огромное спасибо всем сотрудникам еще раз! 

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
Залог-Ломбард

Услуги: - Ломбард; - Ювелирная мастерская.

Положительный
img
104 img
Trust Group

Отзывы клиентов о компании Trust Group и услугах на сайте trust-group.pro. Мнения и комментарии людей о получении гражданства Европейского Союза через Траст Групп.

Нейтральный
img
0 img
Обувная мастерская Светланы Тепловой

Услуги: Пошив обуви Ремонт обуви.