Кровля МСК


img

Описание деятельности фирмы Кровля МСК Московская область: Мы занимаемся комплексными поставками кровельных и фасадных материалов (профнастил и металлочерепица) в любые регионы России. Компенсация затрат на логистику региональным дилерам. Вся продукция напрямую с завода изготовителя. 

Email:

Телефон: +7 (495) 640-09-70

Категория: Ремонт

Дата добавления: 07.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Вы знаете я тоже у этих

Вы знаете я тоже у этих ребят пытался установить себе кровлю, но как-то мне не задалось. Мы обращались к ним, но они не откликались http://pe..va2001.ru/ и мы обратились к специалистам другим, которые решили нам помочь с установкой полимерных покрытий на кровлю, было очень затруднительно работать с нашей крышей, но нам все сделали как и обещали. По плану работ вообще нет никаких претензий, как мы планировали все выполнить, так и получилось, было пару нюансов из-за которых работа останавливалась, но это были наши косяки.

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
img
216 img
International Expert (Интернешнл Эксперт)

Все отзывы клиентов о компании International Expert и сайте international.expert. Обзор, описание и официальные контакты международной миграционной фирмы Интернешнл Эксперт. Что пишут люди на форумах об international.expert.

Нейтральный
img
0 img