Амира-Диалект


img
  • Письменный перевод
  • Устный перевод
  • Нотариальный перевод
  • Перевод сайта
  • Апостиль
  • Нострификация
  • Курьерская доставка готового перевода

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 225-22-26

Адрес: Настасьинский переулок

Категория: Юридические компании

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

потратила кучу денег

потратила кучу денег в этом бюро на перевод множества документов. сказали, что с переводом нотариального заверения я могу использовать документ заграницей. Мало того, что заграницей потом сказали, что это бред, но они даже текс перевели неграмотно, скорее всего "переводчик" просто прогнал текст через гугл переводчик. Заграницей сказали, что текст видимо переводил ученик первого класса.  И при этом деньги просят за свои услуги немалые. ..!

Нейтральный отзыв:

Одни нервы с этим бюро.

Одни нервы с этим бюро. Складывается впечатление, что работают не переводчики, а люди с восьмилетним образованием (гастарбайтеры) без знания языка. В этом бюро я не в  первый раз., и в очередной раз пришлось трепать нервы. Пришла перевести водительское удостоверение с молдавского на русский. До этого переводила паспорт этогго же человека  для УФМС. С переводом паспорта г. Кишинев перевели -  Кишенэу. Тогда мне пришлось обращаться исправить ошибки и внести исправление в компьтэрную базу. Все сделали, внесли. В очередной раз пришла за нотариально заверенным переводом водительского удостоверения. Предупредила, что в их базе есть правильный перевод г. Кишинев. Нашли, сказали, что все будет правильно. Когда пришла за документами, увидела, что г. Кишинев теперь переводится - Кешней. Переводила О....нян К...нэ Р....овна. Она даже не удосужилась посмотреть предыдущий перевод в их базе или перезвонить. Снова приходится терять время, нервы и деньги на дорогу, чтобы получить правильный перевод. Жалею, что не обратилась в другое бюро переводом. Пусть дороже, но нервы дороже. Руководству стоило бы задуматься о принятии таких левых переводчиков.

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
Интерсити - системы транспортной безопасности

ООО ПКФ "ИНТЕРСИТИ-СИСТЕМЫ ТРАНСПОРТНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ " - это предприятие, специализирующееся в области систем транспортной безопасности.

Положительный
img
71 img
Aristipp

Отзывы клиентов о миграционной компании Aristipp. Что говорят люди о получении гражданства ЕС через aristipp.com - реально это или нет?

Нейтральный
img
0 img
ФОРБАУ

Декорирование окон Создание дизайн проекта Косметический и капитальный ремонт Шторы Мебель Кондиционеры