ГИПСМОНТАЖ.RU


img
  • Многоуровневые потолки из гипсокартона
  • Межкомнатные перегородки из гипсокартона
  • Облицовка стен гипсокартоном
  • Монтаж любой конструкции из гипсокартона
  • Шумоизоляция и утепление гипсокартонных стен, перегородок, монтаж системы "шума нет" на потолок
  • Ремонт квартир под ключ
  • Внутренняя отделка коттеджей
  • Косметический или капитальный ремонт в офисе

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 542-66-88

Категория: Ремонт

Дата добавления: 07.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Обратилась в эту компанию

Обратилась в эту компанию и очень разочеровалась!!! Настоящий лохотрон. Звонок принимает один человек С..й, присылает подрядчика Максима который у них не работает (наемный), подрядчик привозит бригадира В..а, все непрофессионалы!!! Разволят на деньги, завышают цены, потом просят составлять друг на друга договор. В итоге концов не найти. Бригада рабочих которым можно доверить только картошку копать. К сожалению это не сразу поняли, замена кровли на крыше вылелась в протечку воды по всему дому, сайдинг испортили, утепление не выполнено, все везде дует и течёт! Уже год пытаюсь что-то добится, обещают но переделывать не торопятся! Призываю не кому не обращаться в эту фирму!!! Готовлю заявление в Прокуратуру, Ростпотребнадзор и налоговую службы! Кто оказался в похожей ситуации пишите!!! Будем выводить их на чистую воду вместе! Пускай отвечают за обманутых людей!

Нейтральный отзыв:

Динамят с просчетом конструкций

Динамят с просчетом конструкций больше недели. Зачем такие деньги тратить на рекламу и при этом нос воротить от небольших заказов? В итоге нашёл других. А почитав отзывы о качестве работ понял что мне крупно повезло

Нейтральный отзыв:

Отвратительно, так накосячить

Отвратительно, так накосячить мог и сам. Городили все при жене, когда собрали и поняли что сделали х....ю -  сделали рожу кирпичем, сказали супруге что закончили и свалили 

Нейтральный отзыв:

Не рекомендую. Был небольшой

Не рекомендую. Был небольшой объем (около 160 м2) работ со штукатуркой и плиткой, по общему телефону неделю динамили со сроками начала, а мастер по мобилному рассказывал какой новый большой заказ они сегодня взяли. В итоге устал ждать и пришлось искать других подрядчиков.

Нейтральный отзыв:

Позвонил, сказали да,

Позвонил, сказали да, сделаем всё. Договорились, что позвонят мне  в пятницу. Никто не позвонил. В воскресение приходит смс, сегодня приеду. Думаю ладно, ждем. Ждали ждали, приходит сообщение, не приеду. Зашибись! Дальше приходит сообщение приеду в среду-четверг. Работы много мол. Представляю, что было бы дальше, если на начальном этапе уже мне не позвонили, потом не приехали.

Нейтральный отзыв:

Тоже очень разочарован

Тоже очень разочарован данной шарашкой))Первое, что разочаровало так это разбег по цене.. На сайте одна цена, после разговора по телефону цену подкорректировали (в строну увеличения) После замера на месте цену подтвердили и она не отличалась от цены озвученой по телефону. Начался монтаж и в процессе работ поставили пред фактом, что появились скрытые работы и нужно доплатить... Со слов бригадира объем у меня не большой (153 м2) поэтому я не стал спорить и доплатил.. В итоге разница в цене вышла 45 тыс. руб от той цены что была озвучена по телефону... Очень разочарован тем что во время не остановился и не стал рассматривать другие варианты. Качество кстати не самое лучшее. Может потому что в бригаде работают молдаване и украинцы? Их работу проверяли маляры и было достаточно много проблемных мест на потолке. маляры эти места исправили. Оценка 1. Рекомендовать никому не буду! Советую другим не обращаться. Жаль, что раньше не видел отзывы.

Нейтральный отзыв:

Обратившись в эту компанию

Обратившись в эту компанию понял одно, что цены не соответствуют заявленным на сайте!!! Разводняк!

Нейтральный отзыв:

Обратилась в данную организацию

Обратилась в данную организацию по вопросу возведения перегородки. Менеджер насчитал одну сумму, а при расчёте мастер затребовал большую на 40%.

Нейтральный отзыв:

Возможно тут есть обиженные,

Возможно тут есть обиженные, но есть и несостыковки. Например одна дама пишет, что она предлагала им 100 кв.м. и ребята чуть ли не послали её.... Хотя на сайте и по ФАКТУ они берутся за любой объём. Можете им позвонить! А другой товарищь пишет о не качесвенной работе... Что мало верится (хотя всё может быть...) Из всех сайтов ... они  одни из немногих, которые предлагают посетить их объекты в любое время (для осмотра качества). А так же с оплатой после выполненых работ и без авансов... Что бы то небыло я отпишусь как только увижу их работы и потрогаю своими руками...

Нейтральный отзыв:

Разочарован качеством

Разочарован качеством работ. Делают все тяп-ляп и из под палки. Многое пришлось доделать до ума самому. Не советую связываться с данной шарагой.

Нейтральный отзыв:

Напишу -ка я отзыв. Обратилась

Напишу -ка я отзыв. Обратилась в фирму с предложением сделать мне гипсокартонные конструкции в 100 кв м. квартиру. Через некоторое время мне позвонил скучающий прораб, поинтересовался, буду ли я делать полный ремонт, узнав, что нужен только гипсокартоновый фронт работ - сказал, что их малые работы не интересуют, и посоветовал искать шабашников. Рада, что не стали разводить на другие работы по приезду в квартиру, не потратила свое время. Так что информация на сайте - в корне неверная, что очень обидно.

Нейтральный отзыв:

После просмотра передач

После просмотра передач о всяких домашних переделках загорелись идеей сделать двухуровневый потолок. Насмотрелись всяких картинок и решив что мы хотим начали поиск кто нам всё это осуществит. Посоветовали нам Гипсмонтаж. Объяснив что нам хотелось в компании всё пересчитали и вынесли вердикт в рублевом эквиваленте. Согласившись принялись за работу, сделали аккуратно и красиво. Очень довольны работой компании.

Отзывы о других компаниях

Положительный
img
71 img
Aristipp

Отзывы клиентов о миграционной компании Aristipp. Что говорят люди о получении гражданства ЕС через aristipp.com - реально это или нет?

Нейтральный
img
0 img