Тепло окнадел


img

Адрес: Нагатинская улица

Категория: Ремонт

Дата добавления: 07.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Люди запомните эта компания

Люди запомните эта компания шарашкина кантора! Специалисты некудышные, пьяные звонили перед работай! Я позвонила их оператору то они сначала их защищали, то потом типа это не их мастера якобы их мастера в дороге, через 3 часа приехали два вялых мальчика, один вообще суть работы не знал! Я просто в бешенстве эта компания  обманщики Тепло окнадел лохотроны просто! Они мне по итогу еще и цены начали накручивать! Я начала звонить сыну что бы он срочно приехал,они услышали так начали бежать так как не работали! Со свистом убежали материал с которым работали в подьезде оставили Не обращайтесь к ним! Кстати как потом выяснилось у них еще несколько сайтов все они похоже с таким же названием примерно!!!

Нейтральный отзыв:

Отреставрировали старые

Отреставрировали старые окна на работе. Вышло дешевле на много чем установить пластик. Не много грязно и по времени долго, пока их чухали, пока красили, потом они сохли. Много времени, но есть и свои преимущества. Гладкая рама востановленного окна, нет вони пластика. Сделали нам утепление со скидкой.

Отзывы о других компаниях

Положительный
img
104 img
Trust Group

Отзывы клиентов о компании Trust Group и услугах на сайте trust-group.pro. Мнения и комментарии людей о получении гражданства Европейского Союза через Траст Групп.

Нейтральный
img
7 img
ИнтАэр (закрыто)

Услуги:- Туры;- Семинары;- Вебинары;- Рекламные туры;- Продажа билетов;- Виндсерфинг.  Группа компаний «ИнтАэр» – производитель туруслуг. В холдинг входят: ООО «ИнтАэр», ООО «Венто-Тур».  Реестровый номер: МТЗ 001347. Группа компаний «ИнтАэр» собрала изумительную команду профессионалов. Каждый из менеджер

Нейтральный
img
1 img
Gold Telecom

Бизнесу:-телефония-IP-телефония-интернет-аренда каналов-виртуальный офис-услуга «Везде Дома»-«Мобильный межгород»Частным лицам:-IP-телефония-телефония-туристические карты «Везде Дома»-«Мобильный межгород»Операторам связи:-аренда каналов-помощь в получении лицензий, сдаче узлов связи, оформление плана СОРМ, получении номерной емкости-Создание и поддержка узлов связи-По