Болгария Дом


img

Компания "Болгария Дом", предлагает на продажу недвижимость в Болгарии. Все виды недвижимости: квартиры, апартаменты, виллы и дома на продажу по ценам застройщиков. Вторичная недвижимость по отличым ценам. Только у нас лучшие предложения!

 

Email: [email protected]

Телефон: +7 (499) 709-77-52

Адрес: Чернышевского переулок

Категория: Недвижимость

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

А...а Совсем недавно

А...а Совсем недавно (в конце ноября 2013 года) приобрели недвижимость в Болгарии. Выбирали тихое спокойное место и остановились на Кошарице! Хочется выразить огромную благодарность и сказать большое спасибо, менеджеру компании "Болгария Дом" На....е Зо....й, которая встретила нас, познакомила с Болгарией, помогла выбрать классную студию и оформить все необходимые документы! Обращайтесь в компанию "Болгария Дом", вы не пожалеете!!! Все честно, без обмана!

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
Нейтральный
img
0 img
SK Строй

Описание деятельности фирмы SK Строй Москва: Стройматериалы внутренней отделки по самым доступным ценамЛаминат "Перго" производитель ШвецияЛаминат “Таркет” ГерманияЛаминаты от Российских производителейПаркетная доска:“Черс” Швеция“Таркет”, “Oberhoff” Германия“Upofloor” ФинляндияРоссийские производителиРазличные плинтуса + подложка (пробка) Панели пвх / мдф.

Положительный
img
104 img
Trust Group

Отзывы клиентов о компании Trust Group и услугах на сайте trust-group.pro. Мнения и комментарии людей о получении гражданства Европейского Союза через Траст Групп.