Грес


img

Компания Грес на протяжении 4 лет поставляет высококачественные отделочные материалы, такие как керамогранит, ступени и агломерат на многочисленные строительные объекты по всей территории России. Мы заботимся о развитии долгосрочных партнерских отношений с нашими партнерами, предоставляя только лучшие условия сотрудничества, и материалы самого высокого качества.

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 507-49-47 (многоканальный)

Категория: Ремонт

Дата добавления: 07.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Компания не добропорядочная,

Компания не добропорядочная, указывают одни сроки,  привозят плитку недокомплект, либо вообще не привозят. На звонки не отвечают. Задержка поставки больше одного месяца. Один сотрудник, А..др, ни разу не сказал правду, постоянно врет. не советую ни кому.

Нейтральный отзыв:

Добрый день! Много раз

Добрый день! Много раз обращались в Компанию Грес. Всегда менеджеры быстро и четко консультируют, охотно помогают с подбором материала. Больше всего нравится у них в офисе - нашел все ступени в одном месте ))) такого большого выбора ступеней я нигде по Москве не видел ни у кого! Там же покупали и керамогранит и плитку в санузел. Всем соседям и друзьям давно рекомендую, все довольны!  Спасибо Вам.

Отзывы о других компаниях

Положительный
img
64 img
Romanesc.ru

Описание миграционной компании Romanesc ru и отзывы клиентов о получении гражданства Евросоюза. Обзор услуг на сайте romanesc.ru. Есть ли отрицательные стороны оформления паспорта ЕС через Романеск?

Нейтральный
img
40 img
Компания «Одна система»

Внедрение 1с Предприятие Внедрение 1с Бухгалтерия Поддержка 1с Абонентское обслуживание организаций IT - обслуживание организаций

Нейтральный
img
2 img
I-Brand Pro

Организация ООО Агентство I-Brand.pro из Москвы может предложить покупателям товары и услуги в 3 направлениях деятельности, в том числе Продвижение сайтов, Защита деловой репутации, Исправление репутации.