Svetex.ru


img

Интернет-магазин люстр и светильников "Svetex (Светекс)" является крупнейшим в России. Мы работаем напрямую с поставщиками, поэтому можем гарантировать лучшие цены и минимальные сроки доставки практически любого товара во все регионы России. Магазин светильников "Светекс" имеет несколько складов в Москве, а так же в Санкт-Петербурге, что позволяет оперативно доставлять Вам заказы. Мы ценим своих покупателей и поэтому не только предоставляем постоянным клиентам скидки, но и информируем обо всех проводимых акциях и новинках.

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 6458031

Адрес: Дмитровское шоссе

Категория: Ремонт

Дата добавления: 07.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Впервые решила купить

Впервые решила купить люстру через интернет магазин, всегда боялась что ее доставят разбитой, но как оказалось доставкой занимается курьерская служба, а не почта России, очень круто, курьер сразу предложил распоковать коробку и посмотреть, все ли целое, все было отлично Рекомендую! Теперь буду заказывать и не бояться. П.С. Заказала в Субботу в 2 часа ночи, в воскресение позвонили, договорились на понедельник, привезли после 19.00 как договаривались.. теперь висит, светит :)

Нейтральный отзыв:

Сайт, заказ товара, реакция

Сайт, заказ товара, реакция менеджера -- все очень хорошо.Но доставка -- это песня.Заказал две люстры, примерно на 12 тыс рублей. Заказывал в среду, договорились на доставку в пятницу, с 19 до 23. В пятницу с жутким скрипом убежал с работы, так как случился форс-мажор, и мое присутствие было на 90% обязательным. Кое-как, свинтив с работы, оказался в 19-05 на адресе доставки. Прождал до 23-30. Ни звонка, ничего. Парни, ну если не успеваете доставить, или еще что -- ну ПОЗВОНИТЕ! Какого рожна я должен отменять все свои дела и сидеть, ожидая е.....ое ничего? В общем минусы вашему бизнесу. Это не сервис, а халдейство.

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
М-Строй

Услуги: Проектирование Строительство Кровельные технологии Ландшафтный дизайн.

img
100 img
Компания EU.RO Group (rumunia.com.ua, rumunia.ru)

Отзывы реальных клиентов о компании EU RO Group. Опыт получения гражданства Румынии через rumunia.com.ua и rumunia.ru.

Нейтральный
img
0 img
СмесиOпт - сухие строительные смеси

Сухие смеси в мешках по 40 кг, 50 кг: М-150 универсальная, М-200 монтажно-кладочная и штукатурно-кладочная, М-300 пескобетон крупнофракционный и мелкофракционный, а также цемент в мешках и навалом М400 и М500, плиточный клей МС5 и ПЛЮС для наружных и внутренних работ