Franshiza Mebel


img

Email:

Телефон: +7 (495) 728-10-99

Категория: Юридические компании

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Сотрудничал с компанией «SMP-Consult» у

Сотрудничал с компанией «SMP-Consult» у которой есть свой проект Franshiza mebel. Именно благодаря этой компании я приобрел свою франшизу мебели. Два года назад у меня был один магазин, теперь уже три! И я не собираюсь на этом останавливаться!Отдельное спасибо хотелось бы сказать сотрудникам компании за то,что помогали на всех этапах - от выбора мебель франшиза до открытия первого магазина.Да и сейчас я в любой момент могу к ним обратиться!

Отзывы о других компаниях

Положительный
img
104 img
Trust Group

Отзывы клиентов о компании Trust Group и услугах на сайте trust-group.pro. Мнения и комментарии людей о получении гражданства Европейского Союза через Траст Групп.

Нейтральный
img
0 img
Таурус

прямые поставки из Чехии, Италии, Испании конгломерат, агломерат, керамическая плитка, керамогранит, плитка для бассейнов, изготовление изделий из натурального и искусственного камня, столешницы, подоконники, ступени, и.т.д. 

Нейтральный
img
0 img
ооо экосистем

Описание деятельности фирмы ооо"экосистем" Московская область: Компания ООО "Экосистем" занимается продвижением на Российском рынке экологичных и экономичных материалов, технологий и систем в строительстве, упаковке, транспортировке. Наша компания первая в России освоила выпуск прочных и легких стеновых сэндвич- панелей для межкомнатных перегородок Light W