Компьютер Сервис Центр Балашиха


img

Услуги:
- Оптовая и розничная продажа ноутбуков, компьютеров, комплектующих и периферии, офисной техники, а также расходных материалов;
- Сборка на заказ;
- Ремонт и настройка;
- Модернизация;
- Интернет и ТВ;
- Заправка картриджей.

   «Компьютер Сервис Центр Балашиха» - это активно развивающаяся компания, которая работает на рынке компьютерного оборудования города Балашихи с 2006 года. За это время компания зарекомендовала себя как надежного, оперативного и недорого помощника, продавца и мастера по ремонту ПК.

 

Компания имеет репутацию поставщика надежной компьютерной, оргтехники и расходных материалов, по очень привлекательных ценам. На сегодняшний день КСЦБ успешно работает в различных сегментах компьютерного бизнеса, четко разграничивая специфику розничных и корпоративных продаж и соответствующего обслуживания.

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 545-64-39 (заказы и консультации)

Категория: Ремонт

Дата добавления: 07.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Сервис никакой, диагностику

Сервис никакой, диагностику ноутбука делали 1,5месяца и не угадали (есть вероятность, что его вообще не открывали, а диагностировали с моих слов). Ремонтировать отказались, а за диагностику деньги взяли. В другом сервисе отремонировали, "долго", за 3дня. Хорошо, подумал, что это всё-таки больше магазин, а не сервис. Решил купит там мышь. Спецыально обратил внимание прдовца на нормальное колёсико на мыши, через пару дней оно не реагирует. P.S. Выбирайте любой другой магазин.

Нейтральный отзыв:

В начале 2016 года моя

В начале 2016 года моя жена обратилась в этот сервисный центр с просьбой лечения ноутбука - сильно нагревался и отказывался работать (я сам был далеко). "Спец" этого сервис-центра определил, что неполадка заключается в сетевом разъеме. Несколько дней меняли разъем. Жена заплатила денежку за ремонт и диагностику и принесла ноут домой. Комп поработал несколько минут, нагрелся и отключился. Несем назад, провочала жена. "Значит это не разьем, а что то другое" - сказал тот "спец", который занимался ремонтом и ноут остался диагностироваться и ремонтироваться в сервисе еще на неделю. А он нужен как воздух, ибо без него отчетность никак сама делаться. Через неделю звонок из сервис-центра "У вас полетел южный мост. Его замена обойдется вам в 7000 рублей". Делайте - говорит моя жена и вносит в кассу сервиса обозначенную сумму. Принесла домой - проверила, работает. Ну слава богу - говорит моя жена и отправляется с "отремонтированным" ноутом в поездку, надеясь там оперативно решать вопросы по работе. Не решила. Ноут нагрелся и потух. Несет его моя жена в другой сервисный центр, в другом городе и говорит - помогите люди добрые, не дает мне покоя этот ноутбук. Те СПЕЦЫ вскрывают его в течении одного дня и говорят моей жене. "Голубушка, кинули вас на бабки. Мост здесь не меняли и вообще ничегошеньки не делали, потому как пайка стоит заводская и выполнить подобную в условиях мастерской просто невозможно. А греется он у вас по причине того, что смазка под процессором давно высохла, и любой мастер, вскрывая такой комп сначала смажет, а потом уже примится за дальнейшую диагностику". Жена отдает 1500 рублей за ремонт, берет у этих ребят чек и заключение. По приезду в Балашиху идет она со своим ноутбуком в  этот "сервис" и рассказывает всю описанную выше историю. Пожимают в сервисе плечами и говорят- "Незнаем, мол ничего и ничего вы не докажите. Тот  "спец", который занималяс вашим компом уже уволился, а мы (т.е. руководство и персонал)не при делах". Поэтому никому не рекомендуем обращаться в этот сервисный центр с проблемами ремонта своей оргтехники. Дорогоие Балашихинцы и гости нашего города - ОБХОДИТЕ стороной этот развод -"сервисцентр", если не хотите попасть на деньги и время.

Нейтральный отзыв:

22.03.16 со мной связался

22.03.16 со мной связался администратор и предложил совершить обмен материнской платы на моих условиях .Обмен был совершен претензий к данной организации мы не имеем

Нейтральный отзыв:

Пприобрел в данном магазине

Пприобрел в данном магазине материнскую плату и процессор. Продавец сам установил процссор в материнскую плату. Придя домой обнаружил что материнская плата не подходит по габаритам. Когда вернулся в магазин мне отказали в обмене, аргументируя тем что, что штатное место для установки процессора имеет повреждения.

Нейтральный отзыв:

Нормальный магазин, помогли

Нормальный магазин, помогли оптимизировать мою машинку и по деньгам, умеренно.

Нейтральный отзыв:

Неплохой выбор, цены

Неплохой выбор, цены на что-то прям реально низкие! а сервис, слов нет, винт сломался, по гарантии, за день поменяли! но есть и - не всегда что на сайте, есть в наличии, переходник usb -hdmi так и не нашли... сказали пересорт, бывает...

Нейтральный отзыв:

Неплохой магазин. персонал

Неплохой магазин. персонал отзывчивый помогает с выбором. 

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
1 img
Недорогая-мебель.РФ

Мягкая мебель Кухонные гарнитуры Корпусная мебель Кухни по индивидуальным размерам Мебель для спальни Мебель для детской Шкафы Кровати

Положительный
img
64 img
Romanesc.ru

Описание миграционной компании Romanesc ru и отзывы клиентов о получении гражданства Евросоюза. Обзор услуг на сайте romanesc.ru. Есть ли отрицательные стороны оформления паспорта ЕС через Романеск?

Нейтральный
img
1 img
МелтСоведж

  Фирма МелтСоведж осуществляет свою деятельность на рынке теплоизоляционных материалов в течение длительного времени.       При работе с покупателями Мы зарекомендовали себя как надежный партнер и обязательный поставщик.