ДЕЗ-сервис


img

Услуги:
- Выездные профосмотры;
- Личные медицинские книжки;
- Медицинское заключение иностранного гражданина;
- Справки в бассейн;
- Справки для водителей;
- Справка форма №086/у;
- Больничные листы;
- Полный спектр лабораторных исследований;
- Программа мед обслуживания.

 

   Медицинский центр ЗАО«ДЕЗ-сервис» успешно предоставляет высококачественные услуги населению и организациям на Российском рынке.
   Большой опыт работы, тщательный подбор высококвалифицированного персонала, наличие передового оборудования позволяют компании не только выдерживать жесточайшую конкуренцию, но и успешно развиваться, с каждым годом расширяя ассортимент предоставляемых услуг в области медицины.

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 611-27-90 (справочная)

Адрес: Тимирязевская улица

Категория: Транспортные услуги

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

А я была 26.07.2017г.

А я была 26.07.2017г. и мне все даже очень понравилось. И очередь была,но две девушки-регистраторы все делали слажено,быстро и с пониманием дела. И оформили(надо отдать должное-бумажной волокиты у них хватает), и консультации по телефону давали,и справки уже прошедшим комиссию выдавали. Я и комиссию прошла быстро,все врачи знающие и толковые. Медсестра кровь с вены взяла-я даже не почувствовала. Все чисто и стерильно. И флюорографию сделала такая приятная рентгенолаборант. Через неделю будет готова медкнижка. Все шикарно.как и надо.

Нейтральный отзыв:

спасибо докторам за оказанные

спасибо докторам за оказанные услуги)))

Нейтральный отзыв:

Фирма ООО "АРКС-ГС"-

Фирма ООО "АРКС-ГС"- проходили медосмотр в феврале 2016г. Так нас еще никто "не оскорблял". Позор работодателю. Но "ДЭЗ" свой  "пирожок" поимел.

Нейтральный отзыв:

Вниманию сотрудников

Вниманию сотрудников и руководства ДезСервис! Ваше учреждение напоминает ветлечебницу в самом плохом смысле этого слова! Одноразовые пеленки после пациентов меняются не во всех кабинетах! ДЕЗ средствами ни кушетки ни флюорограф ни до ни после пациентов не обрабатываются. Руки никто из персонала в кабинетах не моет. Гинеколог хорошо что перчатки одела. А так может принять пациентку и взять мазок с чашкой чая в руках. Доктор окулист он же стоматолог он же лор ( спец по голове) не осматривает пациента и ставит диагноз, а интересуется у самого пациента его диагнозами. И имеет весьма озадаченное лицо когда эти диагнозы слышит! В общем молодцы все! А зарплату спец по голове тоже за троих получает? Девушка из процедурного кабинета наверное лет 5 или в тюрьме или в собачьем приюте проработала, настолько была Мила и доброжелательна! Я бы в такую ветеринарку свою собачку не повела!

Нейтральный отзыв:

сегодня посетила дез

сегодня посетила дез сервис ул тимирязевская д7  пришла в 12-50 ушла 13-30 простояла в очереди там 1 администратор тормоз всё время отвлекалась на тел разговоры впереди было 3чел и 10чел сзади вообщем ужас!!!1

Отзывы о других компаниях

Положительный
img
64 img
Romanesc.ru

Описание миграционной компании Romanesc ru и отзывы клиентов о получении гражданства Евросоюза. Обзор услуг на сайте romanesc.ru. Есть ли отрицательные стороны оформления паспорта ЕС через Романеск?

Нейтральный
img
0 img