Сантехника123 Дилер сантехники №1


img

Адрес: Москворечье улица

Категория: Ремонт

Дата добавления: 07.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Оформляла заказ с доставкой

Оформляла заказ с доставкой и установкой на интервал с 11 до 13, позвонил менеджер, порекомендовал другую модель и переоформил заказ. В назначенный день ни в 11, ни в 13 часов никого не было. Позвонила в магазин - сказали, что сейчас свяжутся с экспедиторами и узнают, как у них дела. Мне после этого перезванивать почему-то не стали. В 13:30 позвонила ещё раз сама - оказывается тот менеджер, который менял мне заказ, поменял мне время доставки на интервал с 13 до 15! На вопрос почему и что мне делать с моими планами, ведь я не просто так выбирала утренний интервал, оператор даже не извинился, сказал: ждите, к трём (!) привезут. Привезли действительно только в три. Пока заносили-устанавливали... Освободилась я только в 16:15! Но сама ванна красивая, ничего не скажешь. Так что если будете тут заказывать, закладывайте на это целый день!

Отзывы о других компаниях

Положительный
img
71 img
Aristipp

Отзывы клиентов о миграционной компании Aristipp. Что говорят люди о получении гражданства ЕС через aristipp.com - реально это или нет?

Нейтральный
img
0 img
HunterPlastics

 Производство пластиковых водосточных систем и дренажа. Вся продукция английской компании HUNTER Plastics Ltd была разработана в соответствии с максимальными требованиями к качеству и эффективности, многие элементы водосточных систем являются оригинальными разработками, которые обеспечивают дополнительные возможности для архитекторов, строителей и конечных потреб

Нейтральный
img
2 img
Продмашсервис

Дозировочно - наполнительные автоматы. Дозировочно - наполнительные машины малой производительности. Закаточные и укупорочные автоматические машины. Закаточные и укупорочные с ручным управлением. Дозировочно-закаточные агрегаты. Оборудование для стерилизации консервов. Оборудование для переработки мясного сырья. Оборудование для переработки плодоовощной продукции.