Группа компаний Символ


img
Группа компаний СИМВОЛ более 20 лет занимается отделкой и ремонтом помещений в Москве и Подмосковье. За годы работы мы сдали сотни проектов, среди которых как жилые, так и нежилые объекты различных типов. В кратчайшие сроки осуществим: - ремонт офисов под ключ; - ремонт фасадов домов; - ремонт производственных помещений. Выполняем работы разной степени трудоемкости. Сделаем как капитальный ремонт с заменой проводки и сантехники, так и легкий освежающий обстановку косметический ремонт. В штате компании множество специалистов различных профилей: от сантехников и электриков, до мастеров декоративной штукатурки и специалистов по фигурным потолкам. Мы работаем без посредников, что позволяет существенно сократить расходы наших клиентов на желаемый ремонт. Для того чтобы внешний вид вашего помещения отвечал последним тенденциям моды, мы постоянно следим за развитием направлений в декоре и дизайне, совершенствуем навыки и осваиваем современные технологии. Мы стремимся к полному доверию и взаимопониманию с клиентами и стараемся оградить Вас от лишних сложностей. Поэтому особенно важным мы считаем первоначальный этап ремонтных работ, а именно: составление плана, подбор материала и согласование сметы. Чем четче сформулировано задание, тем очевиднее результат. Репутация компании и доверие клиентов - лучшее доказательство профессионализма. 80% наших заказчиков рекомендуют услуги группы компаний СИМВОЛ своим друзьям, коллегам и партнерам. Наш замерщик приедет к Вам абсолютно бесплатно. Гарантируем полное соответствие Ваших затрат утвержденной до начала работ смете!

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 309-45-46

Категория: Ремонт квартир

Дата добавления: 07.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Мы заказывали у них большой

Мы заказывали у них большой проект- ремонт в кафе . Мало того , что они в сроки не уложились ( на 6 месяцев) так ещё качество ремонта просто ужас , а президент этой фирмы Р...м вообще м...ик , своим рабочим вообще не платит. 

Отзывы о других компаниях

Положительный
img
104 img
Trust Group

Отзывы клиентов о компании Trust Group и услугах на сайте trust-group.pro. Мнения и комментарии людей о получении гражданства Европейского Союза через Траст Групп.

Нейтральный
img
0 img
ДПРОЕКТ

Описание деятельности фирмы "ДПРОЕКТ" ООО Москва: ООО «ДПРОЕКТ»Комплексное проектирование зданий и сооружений.105005, г. Москва, ул. Бауманская, д. 58/25,Проектная документация для строительтства. Проеткирование "Зеленых зданий (Green building)". "Зеленые здания (Green building)" считаем экономический эффект.Индивидуальное проектирование зданий и сооружени

Нейтральный
img
4 img
Dr. Mario

Ремонт смартфонов Ремонт планшетов Ремонт умных часов Ремонт ноутбуков