Vipsfera


img

Адрес: Волгоградский проспект

Категория: Ремонт

Дата добавления: 07.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Обещал оставить отзыв,очень

Обещал оставить отзыв,очень профессионально помогли подобрать и установить универсальную плату для моего старого,надежного кондиционера,без разводов на покупку нового,за что безмерно благодаен!!!Молодцы так дежать.

Нейтральный отзыв:

Странно. Давно с эитми

Странно. Давно с эитми ребятами работаю. И все всегда вовремя.

Нейтральный отзыв:

Это не интернет магазин,

Это не интернет магазин, это лохотрон. Все отзывы тут фальшивые. Хотели развести на 12500 рублей. Получив деньги, тянули с заказом больше месяца. Через полтора месяца, после моих настойчивых усилий вышли на связь и отправили. Но, вместо двяхступенчатого вакуумного насоса я получил дешевый одноступенчатый. Обещали вернуть разницу в стоимости в течении недели, прошло больше трех недель. Последние две недели они опять перестали отвечать на письма. Очень жалею, что связался с этой аферой. Никому не рекомендую обращаться в эти т.н. компанию «ФЕНИКС» и ее сайту "vipsfera.ru". Есть много других ресурсов, компаний, которые успешно занимаются в этой сфере.

Нейтральный отзыв:

Мой заказ ( ФА000111

Мой заказ ( ФА000111 ) они просто проигнорировали.

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
Нейтральный
img
0 img
Артбетон

Описание деятельности фирмы ООО "Артбетон" Москва: Компания «Артбетон» производит декоративную облицовочную плитку (искусственный камень) имитирующую природный камень. Область применения искусственного камня практически не ограниченна – это: облицовка фасадов и цоколей, фрагментов внутренних интерьеров и каминов, ландшафтный дизайн, отдел

img
100 img
Компания EU.RO Group (rumunia.com.ua, rumunia.ru)

Отзывы реальных клиентов о компании EU RO Group. Опыт получения гражданства Румынии через rumunia.com.ua и rumunia.ru.