OLDI Computers


img

Товары:

  • Компьютеры и серверы
  • Ноутбуки
  • Комплектующие для ПК и серверов
  • Мониторы
  • Печатающие устройства
  • Сканеры
  • Устройства ввода
  • Мультимедиа
  • Телевизоры, видео-аудио техника
  • Игровые приставки
  • Электронные книги
  • Планшеты
  • Смартфоны
  • Автомобильная электроника и GPS
  • Цифровое фото и видео
  • Системы бесперебойного питания и защиты
  • Программное обеспечение
  • Сетевые и интерфейсные шнуры
  • Офисная техника
  • Телефоны и факсы
  • Расходные, чистящие материалы и оптические носители
  • Климатическая техника
  • Бытовая техника

Услуги:

  • Пакетные услуги
  • Подключение
  • Периферийное оборудование
  • Коммуникационное оборудование
  • Работа с программным обеспечением
  • Модернизация/ремонт компьютера
  • Модернизация/ремонт ноутбука
  • Модернизация/ремонт сервера
  • Сохранение информации

Email:

Телефон: +7 (495) 221-11-11

Адрес: Малышева улица

Категория: Ремонт

Дата добавления: 07.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Вцелом неплохой магазин

Вцелом неплохой магазин электроники, периодически обновляю железо для ПК. Мне нравится доступность (живу неподалеку от одного из филиалов) и то, что в наличии есть практически всегда то, что ищу.

Нейтральный отзыв:

Ужасный магазин! Торгует

Ужасный магазин! Торгует бракованным товаром! Приобрел 2 IP камеры, чек РнЛ - 00000113001, привез установщикам, вскрыли коробки и обнаружили: На одной камере нет серийного номера, на другой треснутый ободок объектива. В возврате отказали, составили заявление на какуюто внутреннюю экспертизу. Ожидание 10 дней. Потрачено времени 2 дня + 300 км пути + затраты на установщика + время ожидания. До этого анологичные камеры приобретались в магазинее Pleer.ru, все отлично. Обходите стороной магазины OLDI! 

Нейтральный отзыв:

А мне работа этого центра

А мне работа этого центра понравилась. Просила подчинить свой телефон. Отказалась работать кнопка блокировки и постоянно выключался телефон. Сделали быстро и качественно. Я довольна

Нейтральный отзыв:

C давних времен нравится

C давних времен нравится Oldi, все что нужно можно там найти и от дома в 5 мин пешком)

Нейтральный отзыв:

Сегодня,15.03.2015г.в

Сегодня,15.03.2015г.в 09.30 звонил на т.84952211111,принял звонок оператор Д...трий,в ходе разговора он постоянно жевал или завтракал,было слышно что он чем-то запивал.Очень неприятно было все это слышать!

Нейтральный отзыв:

С этим магазином я столкнулась

С этим магазином я столкнулась только как с авторизованным (!!!) сервисным центром по ремонту техники Са..унг. Мой ноут сломался и я как человек в этом ничего не понимающий, решила довериться профессионалам. Обратилась я в центр на Нагорном проезде, 3. Было это 24 ноября 2013г.Зайдя в ужасное помещение, в котором был полнейший бардак и которое больше напоминало какую-то рабочую подсобку, я долго мялась возле порога, т.к. на меня никто даже не обратил внимания. Потом я все-таки задала вопрос "К кому можно обратиться?" и молодой человек вальяжно и небрежно сказал: "А че там у вас?".Я объяснила проблему, но молодой человек не слушал. Он задал только один вопрос:"У нас покупали?". Мой ответ был отрицательным. Тогда молодой человек достал бумажку, на которой была написана какая-то информация и адрес "Метро Проспект Мира". Как выяснилось, авторизованный (!!!) сервисный центр С..унг эти самые продукты тут и не чинит вовсе. Т.к. не у О..и куплены. Но если вы хотите, то можете ждать 2 месяца, т.к. сначала ремонтируются продукты купленные именно у О..и.Я была ошарашена. На сайте О..и написано следующее: "Сервисный центр O..I – является сервисным центром, авторизованным производителями на оказание ремонтных услуг, вне зависимости от того, был ли товар куплен в магазинах O..I. Осуществляет ремонт продукции следующих производителей: SA..NG..."Далее там же: "Приём продукции компании Sa..ung, осуществляется только в с.ц. на Нагорном. Работа департамента сервисного обслуживания, в группе компаний "О..ДИ", направлена на максимальное удовлетворение потребностей и нужд клиентов, реализуя принцип "нет ничего невозможного"."Видимо, принять в ремонт мой ноут оказалось для О..и невозможной задачей.Но это еще не все сюрпризы от хваленого О..и. Когда я спросила про цену, то мне назвали сумму (даже не проведя диагностики!!) в 3 800 руб. + детали. Конечно же, я ушла к конкурентам. Оказалось, там проблема была на 2 000 руб. И срок ремонта 2 дня.Никому не порекомендую.

Нейтральный отзыв:

Покупал в этом магазине

Покупал в этом магазине не один год разные комплектующие. Всё было рабочим и претензий не имел. Но в ноябре купил дорогую топовую видеокарту. Видеокарта оказалась с аппаратными артефактами. И вот тут я увидел истинное лицо магазина. Ну, я подумал, что ща приду дам им эту видеокарту и как это обычно бывало - возвращают деньги и я пойду куплю такую же, но от другой фирмы (например gigabyte). Ага, щаз. В СЦ взяли мою видеокарту на тест. Прошло 2 дня. Товар исправен! - говорит мне сотрудник СЦ. Я прошу ещё 1 день тестов. Товар снова исправен! И тут я делаю глупость - подписываю бумажку, которую мне суют что типа я принес товар, а он оказывается исправен. В общем, СЦ там - это Центр отмазок от бывших клиентов. Принёс этот брак домой. Артефакт на артефакте. И чем больше времени я пользовался этой видеокартой, тем чаще артефакты вылезали. Причём артефакт уносит в жёсткий зависон всю систему (reset не помогает). Сейчас поставил старую видеокарту обратно. Уже прошёл месяц с момента покупки. ОЧЕНЬ наврядли я смогу вернуть деньги или заменить видеокарту. А знатоки знают, что такая видеокарта проживет недолго (от месяца до года максимум). А вот сами артефакты не дают посидеть за компом даже час нормально. Постоянно приходится перезагружать ПК. Магазин может быть и не плох по ценам и обслуживанию. Но всё это летит н-й и к чертям, когда вам попадётся брак. Почитайте отзывы на яндексе. НЕ думайте даже близко что-то покупать в этом магазине. Ко мне даже на пиратском рынке относились в тысячу раз доброжелательнее, чем в этом магазе.

Нейтральный отзыв:

Покупала телевизор Philips

Покупала телевизор Philips именно здесь. Оформила заказ по телефону , в итоге уже во второй половине дня курьер доставил мой заказ.  Никаких дефектов пока выявлено не было. Покупала в этом магазине именно из-за невысоких цен.  Итог - магазин с хорошим, быстрым обслуживанием. Товары по адекватной цене и хорошего качества!

Нейтральный отзыв:

Вот уж не думал что придёться

Вот уж не думал что придёться отрицательный отзыв писать, всегда всё было хорошо, но вот последний заказ вынудил написать этот отзыв. Сделал заказ (СчЛ-00000221183 по почте 397052) 8го декабря с главного склада на Нагатинскую. Перезвонили, сказали что будет только 9-10го декабря, хорошо, подожду. 10го к вечеру статус заказа по прежнему "обрабатывается", решил уточнить, заодно опробовать их услугу "Консультант онлайн". Ответил консультант быстро и сказал что доставят 11го где то в районе 11ти утра. 11го, в половину двенадцатого, захожу в личный кабинет и вижу статус "отменён"! Звоню, девушка как то очень долго искала мой заказ, несмотря на продиктованые номера, зачем то пыталась искать по фамилии, спрашивая заказывал ли я у них что то до этого (50 заказов уже было), нашла, переключила на другого сотрудника и тот мне сообщает что заказ был отменён т.к. я его не забрал! Я сказал что ещё вечером статус был обработан никто не звонил что он прибыл и консультант сказал что доставят только 11го, тогда он говорит что на складе произошёл какой то сбой и предложил повторить заказ, повторил, привезут теперь только 14го! Если изначально время у меня было, то теперь уже совсем впритык, товар нужен до 16го. Вообщем аккуратнее делайте заказ товаров с пометкой "под заказ", лучше найти другой магазин в котором он реально есть.11го вечером всё таки смог отловить свой монитор на сайте, т.к. он был один, то думаю что мне он и предназначался, вообщем бардак какой то у них при заказе со склада, но т.к. всё закончилось для меня благополучно, то меняю оценку с 2х до 4х, одну звезду сниму за непонятки

Нейтральный отзыв:

Купил телевизор с 3д

Купил телевизор с 3д поддержкой. Просмотра 3д картинки в магазине нет нам предложил продавец купить и посмотреть дома а если не понравиться то в течении 2 недель можно его сдать. Но вышло по другому качество телевизора оставляет желать лучшего особенно 3д картинка. Я привёз телевизор в магазин а там мне сказали что я его сдать не могу и вернуть себе деньги так как товар из списка сложного электронного оборудования и обмену или возврату денег не подлежит. теперь иду в суд добиваться правды. Люди не покупайте в этой шарашкиноц конторы их продукцию

Отзывы о других компаниях

img
100 img
Компания EU.RO Group (rumunia.com.ua, rumunia.ru)

Отзывы реальных клиентов о компании EU RO Group. Опыт получения гражданства Румынии через rumunia.com.ua и rumunia.ru.

Нейтральный
img
1 img
СОРАКС

Ремонт всех видов окон. Мы произведем: замену уплотнителя регулировку створок ремонт механизмов запирания окон ремонт пластиковых дверей и многое другого.

Нейтральный
img
1 img