Окна-АСтрель


img

  Продукция и услуги:
- Окна и двери из ПВХ;
- Окна и двери из алюминиевого профиля;
- Остекление балконов и лоджий;
- Фурнитура;
- Перегородки, беседки и веранды;
- Откосы, подоконники и отливы.


  Каждое из подразделений компании "Окна-АСтрель" занимается своим, узкоспециализированным делом. Только узкая специализация способна поднять качество изделий на более высокий уровень! И это понятно – работники компании не отвлекаются на изучение технологий других конструкций пластиковых окон ПВХ, постоянно наращивают свой опыт и знания, занимаясь только своей специализацией, способствуя, тем самым, достижению более высоких результатов труда. Отсюда следует, что и заказчик получит изделия более высокого качества и компания, в свою очередь, не будет получать жалобы и рекламации на свою продукцию.

  Специалисты компании очень ответственно подходят к выполнению заказов по остеклению балконов или лоджий, всегда выполняют стандарты и требования, строго ориентируются на индивидуальность заказа. Компания работает как в Москве, так и во всей Московской области.

Email: [email protected]

Телефон: +7 (985) 928-17-78

Категория: Ремонт

Дата добавления: 07.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Хочу поделиться своим

Хочу поделиться своим опытом и впечатлением о компании АСтрель.Все начиналось хорошо, приехал директор, он же замерщик Ф..в А..й М..ч. Озвучил, что его компания является производителем окон (обман).Образцы продукции не привёз.Произвёл замеры балкона, на тот момент было деревянное остекление, много говорил, что все сделают красиво! Сомнение о профессионализме закралось когда я спросила про подоконник. Подоконник был хорошо потрепан временем, директор предложил накладку пластиковую. Знающие люди поймут подвох, что накладка устанавливается только на ровную поверхность. Ф..в не предложил заменить подоконник! Заказал окна, их привезли и тут началось самое интересное. Монтажники хорошие ребята, жертвы ситуации увидев окна озвучили, что размеры углового окна сняли неправильно и потребуются дополнительные расходы по выносу подоконника. За балкон П44 (сапог) сумма выросла в разы!!! Запросили 6000 за установку уголка, за установку нового подоконника 4000 (старый развалился). В итоге за холодное остекление запросили как за тёплый балкон люди отдают. При заключении договора запрашивала смету, мне её предоставили после приезда монтажников. На вопрос сколько стоит кв. м. какой либо работы я не получала внятного ответа. Запрашивайте смету заранее! Уточняйте больше нюансов! А лучше не связываться с недобросовестными исполнителем.

Нейтральный отзыв:

Решил поменять оконный

Решил поменять оконный блок. Искал компанию месяц. Под конец в глазах пестрило. Решил обратиться в Окна-Астрель. Выбрал, потому, что менеджер очень адыкватно, ненавязчиво отвечал на вопросы и цена была на несколько тысячь ниже. Как оказалось менеджер, директор и замерщик были одним человеком. Сначала немного насторожило. Все сомнения развеялись, в дальнейшем. Доставка мне была удобна за неделю до установки после 19 00. Доставили соответственно, как и прописали в договоре. Многие фирмы этого не смогли даже обещать (за день до установки и ждите во второй половине дня...)! Мой папа - плотник с 30ти летним стажем, хотел проконтролировать монтаж, но посмотрев полчаса и задав пару вопросов монтажникам, сказал, что ему можно уходить. Я начитался ГОСТов и решил посмотреть как монтаж происходить будет. Посмотрев, увидел, что монтажники делают не только в соотаветствии с ГОСТом, но и учитывают кучу нюансов, чтобы монтаж еще надежнее был, несмотра на крайне неровные стены и сыпучий бетон. Отзыв пишу спустя 2 месяца. От нового балконного блока в восторге. На каждом этапе засыпал рукуводителя фирмы вопросами. Он отвечал вежливо и своевременно. А теперь задайтесь вопросом: кто пишет отзывы из 2х предложений, не разьясняя в чем в итоге не устроила компания?

Нейтральный отзыв:

Ставила 8 окон 29,30

Ставила 8 окон 29,30 октября 2016 года. Компания замечательная, цены приемлимые. Большое спасибо директрору и бригаде (жаль имена не спросила), которые установили окна. Все сделали качественно. Я не верила, прочитав отзывы, что все будет так, как сказал А...ей Ми...вич. Но вышло все как помаслу. В пятницу привезли окна, а в сбботу и воскресенье установили. Молодцы!!! Все аккуратно!!! Мне кажется, что отрицательные и негативные отзывы пишут конкуренты....

Нейтральный отзыв:

Решили поменять окна

Решили поменять окна и искали компанию. Живем на Власихе, пригласили пару компаний из Одинцово и с Власихи. Потом при поике натяжных потолков, нам порекомендовали компанию  Окна Астрель. Решили пригласить замерщика, узнать стоимость у них. Стоимость примерно такая же как и у других, но отношение и ответы на вопросы, не оставили сомнений в этом заказе. Все что обговаривалось, все было выполнено в срок. Звонки делались вовремя и никаких проволочек. Монтажники снабжены профессиональным оборудованием,что  позволяет делать свою работу качественно и быстро. Если рекомендовать компанию, то данную с большим удовольствием. 

Нейтральный отзыв:

Заказывала остекление

Заказывала остекление балкона в апреле этого года, все сделали отлично. Летом ставили пластиковое окно в комнату - тоже без претензий. Дала телефон маме, она заказали лоджию с отделкой. Сделали качественно, аккуратно и, по сравнению с другими фирмами, недорого. Все довольны, будем рекомендовать знакомыи и родственникам.

Нейтральный отзыв:

Ребята работают не плохо,

Ребята работают не плохо, цены не высокие, действует гарантия.

Нейтральный отзыв:

Люди добрые! Кто заказывал

Люди добрые! Кто заказывал окна в "Окна-АСтель"!!! подскажите, как ФИО директора и какая организационно-правовая форма у компании??? Очень нужно.

Нейтральный отзыв:

Мне эту фирму посоветовали

Мне эту фирму посоветовали знакомые потому что там самые низкие цены по району и хорошее качество. Я ставил окна теще в Одинцово, на Можайском шоссе. Цены, сроки и качество реально порадовали и меня и тещу. Особая благодарность А...ею - менеджеру.

Нейтральный отзыв:

Никогда не обращайтесь

Никогда не обращайтесь в эту фирму! Никто не несет никакой ответственности ни за что. Более хамского отношения к заказчику никогда не встречали. Работники фирмы - люди необязательные и некомпетентные.

Нейтральный отзыв:

Ставила окна у себе в

Ставила окна у себе в квартиру в Одинцово в апреле. Привезли в срок да и сделали хорошо. В октябре родители поставили себе на даче в д Папушево 8 окон. Тоже все нормально. Ребята даже отрегулировали 2 старых окна, причем бесплатно. Особое спасибо монтажнику С..гею - МОЛОДЕЦ!

Нейтральный отзыв:

До момента подписания

До момента подписания договора все было нормально, приехали, замерили. Договорились. Обещали выполнить все работы за 3 дня после доставки окна. Растянули на 2 недели. Все делали из-под палки, неоднократно звонил им в оффис и ругался. Никому не советую обращаться в эту фирму

Нейтральный отзыв:

Никогда не обращайтесь

Никогда не обращайтесь в эту компанию. Рискуете получить установку окон через 2 недели. Никогда не встречала более хамского отношения к покупателям. Кроме относительно приемлемого уровня цен (поискать, так и дешевле найдешь), о них ничего хорошего не скажешь. Были заказаны 4 окна в трехкомнатную квартиру в московской области для двух 70-и летних пенсионеров - моих родителей. Доставили 26.09.12, установка была назначена на 27.09.12 с 9 до 18.  27.09.12 в  11-30 установщики так и не появились. Стали звонить в офис АСтрель, там с большим удивлением сообщили, что мол не понимают, что случилось, так как мастера должны быть давным-давно на месте, обещали все выяснить и перезвонить... В результате перезвонили и сказали, что мастера поехали по другому адресу, т.к. там доставка была смещена на 1 сутки и окна доставили ночью. Видимо другие клиенты устроили разгон, и эти дельцы решили избежать скандала за счет бабушки и дедушки, предложив им установку через 1 неделю. Когда я, возмущенная таким положением дел позвонила им в офис, и сказала, что нам это не подходит, что эти окна загораживают весь проход в квартире, то мне сказали, что ничем помочь не могут.. Мужик-хам, с которым я общалась (сказал, что он директор, но с трудом в это верится) начал обсуждать габариты квартиры моих родителей и их размеры.... мол ничего с ними не случится, ну не по 200 кг весу они.....    В общем ХАМЫ и У..Ы.

Отзывы о других компаниях

Положительный
img
104 img
Trust Group

Отзывы клиентов о компании Trust Group и услугах на сайте trust-group.pro. Мнения и комментарии людей о получении гражданства Европейского Союза через Траст Групп.

Нейтральный
img
1 img
Астра

Товары: Швейные машины механические Швейные машины с электронным управлением Вышивальные машины    Оверлоки Вязальные машины Распошивальные машины Иглопробивные машины Манекены (раздвижные) Ткацкие станки Столы для швейных и вязальных машин Программное обеспечение Приводы, ремни, педали Ножницы Аксессуары Промышленное оборудование Гладильные прессы

Нейтральный
img
1 img
Русский Кровельный Центр

Описание деятельности фирмы Русский Кровельный Центр, ООО Москва: Оделочные и кровельные материалы: виниловый,алюминиевый, стальной сайдинг, цокольные панели, мягкая кровля, металлочерепица, медь, фальцевая кровл, доборные элементы любого цвета и сложности, водостоки, мансардные окна, колаки на трубы, утеплитеь, паро-, ветро- и гидроизоляция. Оборудование д