СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР ELECTROLUX


img

Сервисный центр Electrolux в Москве оказывает услуги по ремонту любой техники Electrolux: стиральные и посудомоечные машины, холодильники, кофемашины, пылесосы, мультиварки.

Email:

Телефон: +7 (495) 215-29-86

Адрес: Тверская улица

Категория: Ремонт

Дата добавления: 07.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Согласен с Ю..й полный

Согласен с Ю..й полный лохотрон,по телефону была обьявлена цена 700 +- в итоге 2500, насос поставили китайский за 5000,а интернете он стоит 800р, обходите данную компанию строной,мастера ни как с ней не связаны, ваши вопросы ни кто не поможет решить.

Нейтральный отзыв:

Лохотрон, обещали ремонт

Лохотрон, обещали ремонт стиралки, а именно замены манжета на electrolux за 1400р, в итоге за сам манжет объявили 2900р еще работа мастера около 3000 руб.! Это не официалы, хоть и говорят, что это так! Говорят, что диагностика бесплатно, в итоге развели на 500 руб за вызов! Будьте бдительны!

Нейтральный отзыв:

Тяга на пылесосе пропала,

Тяга на пылесосе пропала, вызывал мастера. Он и шланг прочистил и фильтры, от них все такое , теперь сосет будь здоров, как в первый день!

Нейтральный отзыв:

На пылесосе электролюкс

На пылесосе электролюкс шланг порвался ровно на половину. Скотчем то я заклеил, но толку не много. Вызывал мастера, и шланг мне починили, я не смотрел как оно там делалось, но сделали! Пылесос в силе!

Нейтральный отзыв:

Ремонтт тут мне произвели

Ремонтт тут мне произвели четко по прайсу, всего за час заменили впускной клапан на стиральную машину занусси за 2000 руб. Не то чтоб я в этом разбирался, просто документ дали в котором написано что и как делалось. Спасибо.

Нейтральный отзыв:

В микроволновке крутилка

В микроволновке крутилка сломалась и греть она стала неравномерно. Мастер по вызову починил это на дому, даже без вывоза, кстати и сам не напряг, бахилы с собой  приносил, мелочь, а приятно.

Нейтральный отзыв:

Чинил тут пылесос электролюкс,

Чинил тут пылесос электролюкс, он перестал включаться. Сделали за день, спасибо, гарантию дали, но надеюсь не понадобиться!

Нейтральный отзыв:

Микроволновка приказала

Микроволновка приказала долго жить, и была бы она у нас дешевая, ато за 20 тыс брали, так что нам ремонт выгоднее был, чем новую брать. да и ремонт у вас обошелся не дорого, правда признаю, в суть поломки не вникал, так что более точную информацию дать не могу тут.

Отзывы о других компаниях

img
100 img
Компания EU.RO Group (rumunia.com.ua, rumunia.ru)

Отзывы реальных клиентов о компании EU RO Group. Опыт получения гражданства Румынии через rumunia.com.ua и rumunia.ru.

Нейтральный
img
0 img
Сувенирная Фабрика

Производство и продажа сувенирной продукции, нанесение поздравительных и рекламных текстов, печать изображений, логотипов. Сведения о доставке.

Нейтральный
img
5 img
ООО “Интеллиджент Пауэр”

INELT — российская  марка источников бесперебойного питания (ИБП), выпускается с 2002 года. На российском рынке марку представляет ООО «Интеллиджент Пауэр». По данным агентства “ITResearch” -  INELT входит в десятку ведущих марок, представленных на российском рынке. Модельный ряд представлен ИБП  мощностью от 500 ВА до 500кВА и временем автономной работы от 5 минут до