«Недорогие Окна»


img

Компания «Недорогие Окна» уже более 12 лет занимается изготовлением современных светопрозрачных конструкций. Производим и устанавливаем изделия из пластикового и алюминиевого профиля ведущих мировых производителей. Выполняем комплексную отделку лоджий и балконов.

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 256-46-56

Категория: Ремонт

Дата добавления: 07.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Cделал заказ в компании

Cделал заказ в компании "Недорогие окна" на установку 4 окон и на остекление балкона. Установку произвели неделю назад, выбор был сделан в пользу энергосберегающего стеклопакета, чтобы зимой было гораздо теплее. Что еще касается окон - они хорошо шумоизолируют, отлично подходят для оживленных улиц. В процессе подбора окон понравился персонал компании, все объяснили, рассказали и проконсультировали. Установщики большие молодцы - старые окна демонтировали с минимумом пыли. Так что однозначно рекомендую!

Нейтральный отзыв:

Беседка возле нашего

Беседка возле нашего загородного дома была классная, только был один недостаток – она не была защищена от ветра и дождя, поэтому пользоваться ею можно было не всегда. Приняли с мужем решение остеклить беседку до прихода зимы алюминиевыми окнами и обратились в фирму НЕДОРОГИЕ ОКНА. По нашему звонку прибыл инженер-замерщик А...р, который на месте осмотрел объект, сделал необходимые замеры, составил смету, которую мы сразу же и подписали. Монтаж выполнили в срок. Замечаний по качеству изготовления нет. Этой зимой наша семья очень много времени проводит в беседке, ведь теперь здесь ооочень уютно и комфортно.

Нейтральный отзыв:

Когда достроил возле

Когда достроил возле загородного дома баню, то окна из дерева для неё заказывал в организации НЕДОРОГИЕ ОКНА.  Действительно, качественные окна из трехслойного переклеенного бруса с двухкамерными стеклопакетами и австрийской фурнитурой стОят здесь действительно недорого. Сроки изготовления оптимальные. Качество монтажа – по ГОСТу. Теперь всем своим знакомым рекомендую данную организацию, как надежного производителя деревянных окон.

Нейтральный отзыв:

Ужасно!!! Отвратительно!!!

Ужасно!!! Отвратительно!!! Хуже ещё не видел!!! Сплошной обман. Берут деньги и ничего не делают. Не платите авансом! Потеряете деньги и не получите никакой работы. Заказал остекление и отделку балкона в июле 2017 года. Сегодня 18 января 2018 года привезли остекление и всё. Договор оплачен полностью. Договор заключали не с "Недорогими окнами", а с ООО "Правильный выбор". ООО прекратило своё существование. Приемника нет. Что делать неизвестно. Сейчас весь состав ООО "Правильный выбор" работает в ООО "Окна скидки". Сменили адрес регистрации. Не верьте им. Сберигите деньги и нервы.

Нейтральный отзыв:

Окна на самовывоз, должны

Окна на самовывоз, должны были быть на складе, 10 дней назад, звоню каждый день,хочу узнать хоть какую нибудь информаци.менеджеры только и говорят мы узнаем и Вам перезвоним,и бросают трубку,первый раз встречаюсь с таким хамством.  

Нейтральный отзыв:

Может раньше компания

Может раньше компания "Недорогие окна" и хорошо работала, но начиная с апреля 2017 отвратительно. Задержка окон на 2 месяца (хорошо что привезли) Теперь месяц ждем уже установку. Наверно придется других нанимать.  По телефону хамят, каждый день обещают завтра..... Не рекомендую 

Нейтральный отзыв:

Мастера фирмы «Недорогие

Мастера фирмы «Недорогие Окна» устанавливали на моем балконе новое остекление взамен старой, ещё советской столярки, которая уже сгнила и грозила обрушиться вниз при каждом более-менее сильном порыве ветра. Очень доволен работой, выполненной оконными специалистами. Они очень аккуратно демонтировали старые рамы. Ни один элемент не рухнул вниз с высоты 12-го этажа на припаркованные под домом машины. Выполнили подготовку парапета, а затем произвели установку нового пластикового остекления. Спокойно, размеренно, без нервозности, криков, матов. Надежно всё закрепили, заизолировали. По завершению работы мы вместе осмотрели установленную конструкцию. Никаких претензий у меня не возникло. Перед уходом мастера дали несколько толковых советов по уходу за пластиковыми окнами, чтобы балкон оставался таким же красивым многие-многие годы. Большое спасибо!

Нейтральный отзыв:

У нас просторная лоджия

У нас просторная лоджия и большой балкон. Но их давно надо было привести в порядок. Наконец-то, нашли время и деньги, ознакомились в интернете с компаниями, предлагающими подобные услуги, обзвонили несколько из них. Выбор остановили на компании  «НЕДОРОГИЕ ОКНА», и сразу скажу, не пожалели! Здесь нас выслушали, помогли определиться. После этого сделали необходимые замеры, составили смету, которую мы подписали в тот же день, за что получили дополнительную скидку. Работой монтажников тоже очень довольна. Они очень ответственно отнеслись к работе. Балкон остеклили, утеплили, сделали отделку панелями ПВХ. Получилось красиво. На балконе и лоджии тепло, как в комнате! Теперь используем их, как полноценное помещение,  а не как склад для ненужных вещей! Благодарим за работу!

Нейтральный отзыв:

Заказала в компании Недорогие

Заказала в компании Недорогие Окна зимний сад в загородный дом. Сразу скажу, что осталась довольна проделанной работой. Мастера очень ответственно отнеслись к заказу, всё сделали аккуратно, быстро и качественно. Получилось прекрасное, тёплое и светлое помещение. Зимний сад стал украшением дома=)) Спасибо!!!

Нейтральный отзыв:

Не советую категорически.

Не советую категорически. Сроки не соблюдают, обманывают. Балкон мне сделали с третьего захода (2 месяца!!!!!), противомоскитную сетку так и не сделали, привезли в течение трёх месяцев несколько вариантов, которые не подходят.  Сотрудники врут, хамят, плевать на вас хотели, вы ж все уже оплатили!

Нейтральный отзыв:

Установили в офисе ламинированные

Установили в офисе ламинированные окна. Работу выполняли мастера фирмы «Недорогие Окна»! Справились со всем быстро. Качеством я остался доволен! Окна установлены надёжно и выглядят отменно!

Нейтральный отзыв:

Мне фирма «Недорогие

Мне фирма «Недорогие Окна» стеклила алюминиевым профилем балкон. От момента подписания договора до завершения установки прошло всего 14 дней. Качество работ отличное. Спасибо!!!

Нейтральный отзыв:

Сотрудники ООО "Недорогие

Сотрудники ООО "Недорогие Окна" обманывали нас на каждом шагу: не предупредили, что доставка будет осуществлена на в нормальное рабочее время, а в позднее вечернее - просто позвонили накануне и поставили перед фактом, и поменять время доставки оказалось невозможно. Для всех сотрудников норма - опоздания на час-полтора, если не два; мы с этим столкнулись и при доставке окон, и при монтаже. Меня не предупредили во время оформления договора, что мы сами должны вызвать и оплатить мусорный контейнер, просто поставили меня перед фактом, когда уже начался монтаж. Мы чрезвычайно недовольны таким отношением к клиентам. Не рекомендуем иметь с этой компанией никаких отношений. Тем более что их расценки выше, чем у конкурентов. Жаль, что нам уже не переиграть - потому как нас заставили заплатить 100% предоплаты. Совет: идите к другим!!! О..га

Нейтральный отзыв:

Заказала окна  в

Заказала окна  в спальню и гостиную.  Сотрудники компании НЕДОРОГИЕ ОКНА  очень подробно и понятно обо всём рассказали,  помогли выбрать окна, чтобы качество было нормальное и по цене мне подходили. Доставили и установили их без опозданий. Всё в принципе нормально, только мастера не  особо старались выполнить  аккуратно работу, особенно демонтаж, да и не убрали за собой! В общем, окна хорошие, добротные, легко открываются. В квартире стало теплее!

Нейтральный отзыв:

Я выбрала пластиковые

Я выбрала пластиковые окна этой фирмы за качество и цену. Ребята действуют впечатляюще – быстро, без проволочек, я наблюдала и проверяла – щелей, ненужных отверстий, грубая работа, грязь – ничего такого не наблюдалось. Помогли разобраться, в чем разница между стандартным окном и утепленным, я остановилась на втором варианте в итоге и осталась довольна. Благодаря «Недорогим окнам» я сделала ремонт не в части квартиры, а во всей.

Нейтральный отзыв:

Заказывал остекление

Заказывал остекление балкона пластиковым профилем в «Недорогих окнах». Работа организована отлично, цены приемлемые! Балкон, как из картинки модного журнала!

Нейтральный отзыв:

В старом доме купил двушку.

В старом доме купил двушку. Сразу начал ремонт. ПВХ-окна заказывал в компании Недорогие Окна. Все организационные и финансовые вопросы решал без посещения офиса: или в телефонном режиме или с сотрудником О....м, приезжавшим на замеры. С ним же и подписал договор № 1500/03. За день до даты изготовления, указанной в договоре, мне позвонили из офиса и уточнили удобное время доставки. Мастера привезли окна с опозданием всего в 20 минут, так как машина стояла в пробке. Но мне перезвонили из офиса и проинформировали о задержке. Установка была выполнена хорошо. В целом отзывы о сотрудничестве очень и очень положительные.

Нейтральный отзыв:

Цены здесь действительно

Цены здесь действительно демократичные. Сотрудники – вежливые и приятные в общении. Мастера по замерам А..ндра хочу отметить особенно. Молодой человек на любой мой вопросик отвечал развернуто и на понятном мне языке. При этом не старался выглядеть значительно, а просто выдавал информацию. Замеры были сделаны хорошо, так как готовые окна вошли в проемы без проблем. Установила их бригада монтажников ровно через две недели, как и было прописано в соглашении № 1388/02. Замечаний нет, вопросов нет. Качеством и стоимостью доволен полностью. Благодарю.

Отзывы о других компаниях

Положительный
img
71 img
Aristipp

Отзывы клиентов о миграционной компании Aristipp. Что говорят люди о получении гражданства ЕС через aristipp.com - реально это или нет?

Нейтральный
img
2 img
Нейтральный
img
0 img
Наро-фоминский завод металлоконструкций

Мы реструктурировали свою работу, и готовы называться производственным предприятием. Для Вашего удобства мы создали сайт, чтобы Вы могли ознакомиться с перечнем наших услуг. Мы производим и изготовляем:- Арматурные каркасы;- Фермы металлические;- Закладные детали;- Сварные балки;- Маршевые лестницы;- Вышки (сотовые, смотровые, пожарные, и т.д.);- Ограждения балконов;-