ООО "Ремонт Мебели"


img

Ремонт и перетяжка мебели,

Постгарантийный ремонт мебели Фабрики Мебели “8 марта”,

Изготовление мебели на заказ,

Пошив подушек и покрывал,

Реставрация антикварной мебели.

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 979-89-46

Адрес: Парковая 16 улица

Категория: Ремонт

Дата добавления: 07.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Хорошая компания. Ребята

Хорошая компания. Ребята профессионалы. Все слаженно и качественно. Заменили ткань на диване. Я доволен. Рекомендую!!!

Нейтральный отзыв:

Компания  ОБМАНЫВАЕТ!!!

Компания  ОБМАНЫВАЕТ!!! Гарантии на предоставляемые услуги 24 мес - написано на сайте компании и при заключении договора на работы по обновлению мягкой мебели сотрудники так же говорят о таком сроке. В действительности, договором гарантия на услуги установлена 12 мес! 

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
Найди

С момента основания компания «Найди» шаг за шагом успешно продвигалась в процессе завоевания рынка. В результате, из малой она превратилась в крупную и перспективную организацию. Сегодня разветвленная дилерская сеть компании насчитывает более 370 оптовых покупателей в России и СНГ, в том числе 30 крупных территориальных складов.

Нейтральный
img
0 img
Nadine

Компания Nadine осуществляет свою деятельность на рынке России с 1993 года. Основным направлением деятельности нашей компании является разработка и воплощение «под ключ» эксклюзивных интерьеров, что включает в себя все этапы работ, связанных с этой задачей, а именно: разработка архитектурно - дизайнерского проекта с привязкой к конкретным образцам мебел

Положительный
img
71 img
Aristipp

Отзывы клиентов о миграционной компании Aristipp. Что говорят люди о получении гражданства ЕС через aristipp.com - реально это или нет?