Most Technology


img

- Жалюзи
- Рулонные шторы

Услуги:
- Выезд консультанта на дом
- Монтаж
- Сервисное обслуживание

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 646-88-53 (многоканальный)

Адрес: Юннатов улица

Категория: Ремонт

Дата добавления: 07.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Так себе контора. В сроки

Так себе контора. В сроки выполнения заказа уложились, но когда приехал забирать, итоговая стоимость оказалась на полторы тысячи больше. Позвонил в офис, так они свалили всё на замерщика, который мне по телефону объяснялся, дескать, виноват, так получилось, извиняйте. А если бы я знал итоговую стоимость сразу, возможно, и не согласился бы - есть варианты и подешевле. Качество товара не высший класс: направляющий шнур болтается бахромой, при открытии шнур болтается - хотя вполне можно было предусмотреть крепёж. Вывод: контора тупо считает купоны, а о клиентах не думает.

Нейтральный отзыв:

Фирмой  "Мост Технолоджи"

Фирмой  "Мост Технолоджи" предстален широкий выбор рулонных штор. Заказала шторы с фотопечатью и осталась очень довольна работой профессиональных мастеров и дизайнеров. Фото подбирали дизайнеры в фирме, так как свое фото не подходило для фотопечати (маленькое разрешение). Замер оконного проема рпроизводили мы сами и штора очень точно вписалась. Фотопечать четкая и яркая. Изготовили тоже очень быстро. Заказывала шторы с рассеивающим эффектом и совем не жалею.

Нейтральный отзыв:

Не считаю отзыв Г....ргия

Не считаю отзыв Г....ргия обосновынным. Одна вода. Ни одной ссылки на должность. Да и вообще безликий отзыв. Такое ощущение, что это был просто ответ на предыдущий отзыв. Ни одного факта. Да и не знаю я никого, кого оттуда с треском выгнали. Сами все уходят. Либо находят  работу более престижную, либо просто перестают устраивать условия.

Нейтральный отзыв:

Написать подобное может

Написать подобное может каждый, особенно кого с треском выгнали в связи с несоответствием занимаемой должности, уличили в воровстве финансовых средств и полностью не выполняющий свои обязанности. Попробуйте добросовестно подходить к возложенным  обязанностям, тогда не будет желания писать подобные вещи.

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
1 img
Положительный
img
64 img
Romanesc.ru

Описание миграционной компании Romanesc ru и отзывы клиентов о получении гражданства Евросоюза. Обзор услуг на сайте romanesc.ru. Есть ли отрицательные стороны оформления паспорта ЕС через Романеск?

Нейтральный
img
0 img
КАЙ МОНТАЖ

Описание деятельности фирмы КАЙ МОНТАЖ, ООО Москва: Деятельность нашей фирмы включает в себя торговое и строительное направления. Торговое направление. Мы реализуем со склада в Москве и поставляем под заказ следующие товары: ► сантехническое оборудование ведущих немецких фирм (Hansgrohe, Grohe, Hoesch, Keramag, Duravit, Bette, Duscholux, Sanit, Kermi, Ville