Бастион-групп


img

Корпорация была создана при содействии сотрудников силовых структур, сотрудников Комитета по безопасности Государственной Думы, Совета Федераций. Наша специализация - взыскание долгов, помощь юридическим и физическим лицам в решении вопросов урегулирования взаимоотношений с партнёрами по бизнесу, недружественными захватами предприятий.

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 626-00-44

Категория: Банки

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Я незнаю кому как, но

Я незнаю кому как, но у меня никакой предоплаты не брали. Более того К.м В.И. Показал все учредительные документы с какого года на кого оформленно и так далее. Конечно могу говрить только за себя, но  доволен. Вежливо и отзывчиво. Сказали - сделали. Взяли 20%. - 5 звезд, так как лучше 20% чем ничего.  Всегда на связи, небыло такого что бы не мог дозвонтися. Спасибо.

Нейтральный отзыв:

Выражаю горячую благодарность

Выражаю горячую благодарность всем участвовавшим в моем деле сотрудникам Бастиона. Отдельное спасибо за решение вопроса всего за неделю. Все оказалось гораздо проще, чем я думал :-)

Нейтральный отзыв:

Благодарю юриста Дмитрия

Благодарю юриста Дмитрия и, заодно, весь остальной состав Компании за блестяще выигранное дело в суде.Давно так не унижали моего должника. Обычно он всех "кидал" и чувствовал свою непобедимость.Вера в законодательство потихоньку начинает возрождаться в моей душе

Нейтральный отзыв:

обратился в бастион-групп,

обратился в бастион-групп, долг 3 500 000, юр.лицо, ген. директор поменялся, не выходил на связь, счета в банках фирма позакрывала, приставы работают отвратительно, постоянно новые, друзья посоветавали, обратился в корпорацию, часть денег "отбили", схема работы сотрудников грамотная)) спасибо

Нейтральный отзыв:

Долго колебался в выборе

Долго колебался в выборе компании и, наконец, решившись, обратился в Бастион.  Было очень много вопросов, в том числе и по срокам. В настоящее время достаточно стабильно получаю деньги перечислением на карточку и даже не хочу знать, как они этого добились :)Спасибо Бастиону за ликвидацию моих проблем!

Нейтральный отзыв:

Сегодня вернули деньги

Сегодня вернули деньги на карточку, большое вам спасибо за проделанную работу!надеемся этих денег хватит на стройку

Нейтральный отзыв:

Вернули деньги незадолго

Вернули деньги незадолго до 8 марта 2013 года. Правда их услуги "сожрали" 30%, но лучше 700тыс, чем пытаться через приставов (за 8 месяцев сменилось 3 и результат нулевой)

Нейтральный отзыв:

Рад, что мне вернули

Рад, что мне вернули деньги. Ведь именно они и сыграли свою роль в том, что смог оплатить долгожданную свадьбу: кольца и все остальное. Жаль только, что господа не занимаются криминалом, очень хотел бы посадить на кол моего бывшего товарища

Нейтральный отзыв:

Профессионалы своего

Профессионалы своего дела. В короткие сроки решили проблему возврата. Приятно было иметь дело, большое спасибо!

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
1 img
Положительный
img
71 img
Aristipp

Отзывы клиентов о миграционной компании Aristipp. Что говорят люди о получении гражданства ЕС через aristipp.com - реально это или нет?