"Уже едем" ремонт


img

Когда компьютерная техника неожиданно выходит из строя, наступает коллапс: задачи накапливаются, решить их не представляется возможным. Никто не застрахован от проблем с компьютером, ноутбуком, планшетом. Но хуже всего то, что поломка всегда застает врасплох.

Лучшим решением в данной ситуации является скорая компьютерная помощь дома или в офисе, заказанная в компании «Уже Едем». Мы предлагаем ремонтные работы, комплексное обслуживание и выгодную стоимость в Москве на весь спектр услуг.

Email:

Телефон: +7 (495) 241-45-28

Категория: Ремонт

Дата добавления: 07.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

А мне особо не с чем

А мне особо не с чем сравнить, это моё первое обращение в сервисный центр, но хочу отметить что оно прошло спокойно. Мастер выслушал мои просьбы по поводу ноутбука, и потом ни больше ни меньше просто их выполнил. В общем я доволен.

Нейтральный отзыв:

Осторожно, .. Сдали

Осторожно, .. Сдали 15.01.2019 комп на ремонт – была проблема с блоком питания. «Мастер» К..в С.А. сказал, что ремонт будет стоить 20000руб. Отказались от ремонта и спросили, сколько с нас за диагностику.  «Мастер» К..в С.А.  сказал, что комп не привезут и нужно приезжать за компом самим, но точную цену за диагностику он не знает и уточнит у кого-то. В итоге 18.01.2019 заявил, что они отремонтировали комп и с нас 4200руб. Хотя от ремонта мы отказались 2 дня назад. За компом приехали в назначенное «мастером» время 19.01.2019 к 10.00. Он опоздал на час и сказал, что он не назначал на 10.00. Ждали свой комп 1 час 15 минут, хотя никакой очереди в сервисе не было. «Мастер» К..в С.А. сказал, что он не говорил, что отдаст комп бесплатно и потребовал 1500руб за «диагностику». В итоге, попали на 1500руб, комп разобран, потратили половину выходного дня. По-хорошему надо было звонить в полицию, но решили не делать подобное в Праздник Крещения. Заказ ремонта делали через сайт http://uz..em.com , позвонив на телефон 8-4..-24.-4..8, по данному номеру никто не ответил, но нам перезвонили с номера 8-4..-1..-3..4 и приняли заявку на выезд, далее все общение происходило только по номеру 8-4..1..-4..5

Нейтральный отзыв:

Даже не знаю в чём вообще

Даже не знаю в чём вообще дело, почему так мало отзывов  тут написано, потому что я абсолютно довольна компанией, внимательно обратила внимание на их работу. Да  и вообще замечательные ребята.

Нейтральный отзыв:

На ноуте звук пропал,

На ноуте звук пропал, и я до прихода мастера гадал в чем же дело, звуковая карта или динамики? А может драйвера? Все оказалось не в лучшем виде, звуковая карта - не самый простой сценарий, но заменили, и звук появился. В целом спасибо.

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
1 img
Эсфор

Терминалы самообслуживания, киоски, банкоматы, комплексная автоматизация, билетные машины, торговые автоматы Программное обеспечение: Alternative EventWatch Alternative Enterprise Ticket PayBox Kiosk Browser

Нейтральный
img
0 img
Компьютерная помощь Медведково

Наша компания славится не только тем, что работает уже не один год в данной сфере услуг, а еще и тем, что у нашего персонала за плечами огромный багаж знаний и опыта. В нашей фирме работают только высококвалифицированные специалисты, все наши сотрудники - знатоки своего дела, и каждый день работают над расширением спектра услуг нашего компьютерного сервиса Медведково.

Положительный
img
104 img
Trust Group

Отзывы клиентов о компании Trust Group и услугах на сайте trust-group.pro. Мнения и комментарии людей о получении гражданства Европейского Союза через Траст Групп.