Промокомфорт


img

  Товары и услуги:
- Сплит-системы;
- Инверторные сплит-системы;
- Мобильные кондиционеры;
- Метеостанции;
- Увлажнители воздуха;
- Очистители воздуха;
- Ионизаторы-очистители;
- Обогреватели и тепловые завесы;
- Мульти сплит-системы;
- Кассетные кондиционеры;
- Мультизональные (VRF/VRV);
- Промышленные кондиционеры;
- Доставка;
- Установка.


  Магазин климатической техники SPLI.ru – продажа бытовых кондиционеров, промышленных систем, теплового оборудования. Ассортимент периодически обновляется. На все модели распространяется официальная гарантия, а также гарантия компании на монтаж.

  Заказав кондиционер в компании SPLI.ru, Вы сэкономите своё время, т. к. доставка и установка кондиционеров осуществляется одновременно.

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 937-01-79 (будни с 9:00 до 18:00)

Адрес: Алтуфьевское шоссе

Категория: Ремонт

Дата добавления: 07.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Устанавливали мультисплит-систему

Устанавливали мультисплит-систему Mitsubishi Electric MSZ-HJ25VA-ER1×2 + MSZ-HJ35VA-ER1 / MXZ-3HJ50VA-ER1 выбирали, в принципе сами, но отдельное спасибо менеджеру Н...е за то, что помогла убедиться в правильности выбора. Кроме того, помогла все сделать в кратчайшие сроки. Бригада приехала вовремя, доставила оборудование и все необходимое для монтажа. Монтажники А...й и И..н все сделали быстро и качественно. Не думал, что такой объем работы: установка трех внутренних и одного внешнего блока с укладкой трассы в штробу большей частью по монолиту,- успеют за один день. Успели успешно преодолев препятствия в виде внезапно возникающей арматуры и временных рамок на шумовые работы. Инструмент используют профессиональный, расходники качественные. Все проверили - работает отлично, будем ждать жары, чтобы проверить пополной.

Нейтральный отзыв:

Мне нужен был кондиционер.

Мне нужен был кондиционер. Определилась с выбором,оставила завку и в ближайшее время с мной связался менеджер. Доставили в оговоренные сроки. Ребята демонтировали старый и установили новый кондиционер, моя  оценка - отлично. 

Нейтральный отзыв:

Ужасно! Три кондиционера

Ужасно! Три кондиционера заказал. Пришло время установки первый подключили проработал неделю, на второй в назначенный день никто не позвонил и не приехал. Еще жду ,как все пройдет напишу по факту. Пока очень не доволен!

Нейтральный отзыв:

Лето 2012 г. в Москве

Лето 2012 г. в Москве выдалось очень жарким, работать в душном офисе просто не представлялось возможным. Как только я с коллегами не просил начальство установить кондиционер, на своих же сотрудников раскошелиться. И вот, только когда мы с коллегами объявили начальнику бойкот, он пошел нам на встречу, говорит: "Ищите где купить, но чтобы с гарантией и не слишком дорого. Я деньги не рисую". Нашли в нете сайт спли ру компании ООО "Промокомфорт", выбрали кондиционер и шеф одобрил. Нам его быстро после оплаты доставили и прямо сразу установили монтажники (за что спасибо, еще бы 1 день в жаре мы бы не выдержали). Гарантия на монтаж 3 года. Шеф теперь доволен, ведь сотрудники работают гораздо эффективнее.

Нейтральный отзыв:

в спли.рф заказывали

в спли.рф заказывали два раза, себе кондиционер и родителям. очень понравилось иметь с ними дело, у них и цены адекватные, и доставка с монтажем в один раз. не надо тратить время, а то бывает договоришься, а не приезжают или опаздывают. но это не про спли, у них нормальные сотрудники, адекватные и пунктуальные!

Нейтральный отзыв:

Весной к ним обращались,

Весной к ним обращались, брали аж целых два кондиционера. Специально сделали все заранее, потому что летом или не будет нужных моделей или цены вдруг повясятся.=) Довольна.=) Во-первых получили скидку при заказе двух кондиционеров, во-вторых работу сделали аккуратно, ничего не торчит, обои целы. Молодцы.))

Нейтральный отзыв:

Очень понравилось сотрудничать

Очень понравилось сотрудничать с магазином www.spli.ru Большой выбор кондиционеров, хорошие цены, и очень удобно, что доставляют и устанавливают они одновременно (их монтажники сами все устанавливают). На оборудование даётся гарантия.

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
1 img
intimi

Бренды Бельё и одежда Секс игрушки Для него Для неё Для двоих Косметика и лубриканты BDSM аксессуары Секс-машины

Нейтральный
img
0 img
АСМТ технология

«АСМТ технология» - динамично развивающаяся компания, применяющая на практике передовые строительные технологии при реализации проектов в строительстве объектов пищевой промышленности, аграрного сектора, логистики, машиностроения и коммерческой недвижимости.

Положительный
img
71 img
Aristipp

Отзывы клиентов о миграционной компании Aristipp. Что говорят люди о получении гражданства ЕС через aristipp.com - реально это или нет?