ОКНОТЕХ


img
  • Двери
  • Отливы
  • Жалюзи
  • Витражи
  • Пластиковые окна
  • Профильные системы
  • Фурнитура
  • Стеклопакет
  • Декорирование окон
  • Подоконники
  • Аксессуары
  • Раздвижные двери
  • Остекление балконов
  • Офисные перегородки
  • Рольставни
  • Витрины

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 978-24-72

Адрес: Симферопольский бульвар

Категория: Ремонт

Дата добавления: 07.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Мне не так давно остеклили

Мне не так давно остеклили балкон тёплыми пластиковыми окнами. Я осталась доволена, ребята монтажники выполнили свою работу отлично. Помимо остекления они утеплили мой балкон и обшили стены и потолок декоративными панелями, на пол положили ламинат. В результате вместо бесполезного балкона получилась симпатичная тёплая комната. В фирму ОКНОТЕХ я обратился по рекомендации соседей, они заказывали там пластиковые окна, когда делали ремонт и тоже остались довольны их работой. Спасибо всем сотрудникам за хорошую работу.

Нейтральный отзыв:

Любовь написал про

Любовь написал про это место 28 октября 2019 в 16:32 Выражаю благодарность фирме «Окнотех». Вот уже более 7 лет остаёмся довольными качественными окнами, которые нам ставили на кухне и двух лоджиях, а также в дачном доме. Недавно у нас перестала закрываться форточка в окне, которое устанавливали прежние хозяева квартиры. Я снова обратилась в фирму » Окнотех» и вызвала мастера. Форточка была исправлена в этот же день без закупки запчастей. Все механизмы смазаны и проверены. Всем рекомендую обращаться в эту фирму: качество и оперативность на высоком уровне.

Нейтральный отзыв:

Остался очень доволен

Остался очень доволен работой компании ОКНОТЕХ. Делал ремонт в трёх комнатной квартире и как дошло до замены окон знакомые посоветовали мне эту фирму. И нужно отдать им должное я не пожалел. Все работы были выполнены аккуратно и быстро. Окна выглядят отлично, и чувствуется высокое качество. Шум с улицы сразу пропал, механизмы работают плавно без скрипов. Продуваний нигде не обнаружил, всё тщательно проверял. Мастера все русские, опытные, давно работают в этой фирме. Даже на доставке узбеков не было. Так что рекомендую.

Нейтральный отзыв:

Не первый год заказываю

Не первый год заказываю у них и окна и разные штуки для них. Еще году в 2014 поменял все окна на даче. До сих пор работают и проблем нет. На днях вызывал мастера отрегулировать окна в городской квартире (они были заказаны НЕ в Окнотех'е). Думал что исправить ничего нельзя - но все было исправлено за полтора часа и окна как новые! Спасибо!  

Нейтральный отзыв:

Меняли окна в девушке.

Меняли окна в девушке. Замер, монтаж без проблем. Хорошая компания. Рекомендую для сотрудничества.

Нейтральный отзыв:

 Качественная работа

 Качественная работа всех служб компании (замер, диспетчер, доставка,монтаж).Цены средние по рынку. Предоставили скидку, так как сделала уже третий заказ. Благодарность Ю..ю А...у за профессиональную консультацию и толковые советы.

Нейтральный отзыв:

Отвратительная конторка,

Отвратительная конторка, все отзывы как будто напечатаны под копирку. Вот кто бдет оставлять положительный отзыв если всё сделали хорошо? Что касается нашего заказа В установленные сроки не уложились! Качество не самое лучшее! Да ещё и устанавливали ДВА дня! И это 3 окна в обычную квартиру! Забыли привезти что то в первый день, довозили наследующий! С соседями из за этого поросились, так как предупреждали что один день будет шумно, а у них грудной ребёнок! А ломали всё и шумели два дня! И ещё недовольные остались когда я жаловалась руководству! Хотя руководство тоже хамски мне отвечало!

Нейтральный отзыв:

Интересная фирма! 

Интересная фирма!     цены низкие работают быстро и качественно

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
Sun-Easy

 Солнцезащитные системы: рулонные шторы, жалюзи, римские шторы, шторы плиссе, зонты-тенты, маркизы

Нейтральный
img
11 img
CWORKS

CWORKS - Новый бренд автомобильных запасных частей, масел и технических жидкостей, принадлежащий международной корпорации Toyota Tsusho Corporation, основанной в Японии в 1947 году. Автомобильные запасные части CWORKS производятся на заводах, где создаются оригинальные запчасти. Комплексный подход к разработке и производству запчастей позволяет создать продукт идеальн

img
100 img
Компания EU.RO Group (rumunia.com.ua, rumunia.ru)

Отзывы реальных клиентов о компании EU RO Group. Опыт получения гражданства Румынии через rumunia.com.ua и rumunia.ru.