TiM Group


img

Агентство рекламы и маркетинговых коммуникаций TiM Group было основано в 2001 году.

Мы позиционируем себя как агентство полного цикла и разрабатываем рекламные компании любой сложности «под ключ» благодаря тому, что за долгие годы работы мы сформировали команду профессионалов из разных областей рекламного рынка.

Сегодня TiM Group – это более 2500 успешных проектов, собственные представительства в Москве, Санкт-Петербурге, регионах и необходимый штат специалистов для развития Вашего бизнеса.

Мы оказываем весь спектр TTL услуг в сфере В2В. Основной сферой нашей деятельности, в которой мы занимаем лидирующие позиции, является мерчандайзинг. Мы готовы предоставить весь спектр услуг от промо-акций, пакета тайный покупатель, изготовления и размещения POS-материалов до услуг по производству полиграфии, разработке и производству сувенирной продукции, изготовлению и продвижению сайтов.

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 651-61-66

Адрес: Партийный переулок

Категория: Гражданское строительство

Дата добавления: 08.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Отзывы о других компаниях

img
216 img
International Expert (Интернешнл Эксперт)

Все отзывы клиентов о компании International Expert и сайте international.expert. Обзор, описание и официальные контакты международной миграционной фирмы Интернешнл Эксперт. Что пишут люди на форумах об international.expert.

Нейтральный
img
0 img
Клининговая компания Стандат

Услуги по уборке после ремонта, генеральной, экспресс уборке. А также мойка остекления, химчистка, домашний персонал, садовник. Работаем как с компаниями, так и частными лицами.

Нейтральный
img
4 img
Central arenda

Как правильно снять квартиру в Москве или как сдать квартиру в Москве. Вопросы, на которые наше агентство недвижимости знает ответы!  Мы поможем вам, сдать квартиру или снять квартиру. В независимости от того хотите вы, снять квартиру, комнату или снять элитную квартиру, вам всегда будут предоставлены услуги нашего агентства в полной мере и с гарантией. Оплата ус