Союз Паркет


img

Услуги:

  • Укладка ламината
  • Укладка паркетной доски
  • Укладка штучного паркета
  • Укладка массива
  • Материалы

 

 

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 542-61-46

Категория: Ремонт

Дата добавления: 07.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Выносим благодарность

Выносим благодарность данной компании, за проделанную работу, которую мы заказывали у них.

Нейтральный отзыв:

Для нас приобретение

Для нас приобретение паркета было весьма хорошим делом, так как давно уже хотели постелить полы им, но не хватало необходимой суммы для начинания этого ремонта. Вот наконец то мы изыскали средства и приобрели необходимое количество паркета для нашего дома, который постелили специалисты данной компании, выполнив свою работы на самом высоком уровне!!!

Нейтральный отзыв:

На данный момент многие

На данный момент многие стали стелить в квартире паркет, особенно если есть маленькие дети. Я в этом году тоже решил поменять всё на паркет, так как устроился на более оплачиваемую работу и мог себе это позволить. Для укладки обратился в данную компанию, так как доверял её только профессионалом в этом деле. Ребята выполнили работу качественно. при необходимости буду вас рекомендовать.

Нейтральный отзыв:

Для меня приобретение

Для меня приобретение паркета было значим событием в жизни, так как давно хотел приевшийся линолеум сменить именно на паркет, но в итоге столкнулся с проблемой его укладки, поэтому необходима была помощь, за которой я обратился в данную компанию. Ко мне приехали специалисты своего дела и за несколько дней выполнили всю необходимую работу, за что я очень признателен.

Нейтральный отзыв:

Мы брали квартиру в новостройке,

Мы брали квартиру в новостройке, отделка там была черновая, поэтому весь ремонт делали с нуля. Когда после отделочных работ дело дошло и до пола, стили искать хорошую компанию которая могла бы заняться этим вопросом. Искали в поисковике и ам в выдаче гугл попалась эта компания, вернее их сайт. Созвонились с ними чтобы обговорить все условия и примерные объемы работы, их расценки нас полностью устроили. Далее уже была сама укладка паркета, они с этим справились на ура, сделали все в лучшем виде. Успели закончить все как и обещали, в обговоренный срок. Очень рады, что обратились именно к ним.

Нейтральный отзыв:

Мне, на свадьбу, родственники

Мне, на свадьбу, родственники дружно сложились и купили хорошую, просторную квартиру. А вот ремонт пришлось делать своими силами.  В принципе, практически всё сделал сам, а вот когда дело дошло до пола... В общем, сразу начал поиск специалистов по интернету и набрёл на компанию Союз Паркет. Посмотрел, что о ней люди пишут - мне подошло. Сделал заявку. Перезвонили в течение получаса. На меня, сразу же, произвело хорошее впечатление грамотность оператора и я окончательно решил заказать работы здесь.  Уже на следующий день мастера принялись за работу. Я был удивлён тем, как легко и быстро в ихних руках ложился ламинат и к вечеру я мог насладиться шикарным полом. Рад, что именно специалисты «Союз Паркет» занимались моим ламинатом.Ребята, спасибо огромное!

Нейтральный отзыв:

Присоединяюсь к общему

Присоединяюсь к общему обсуждению. Команда -- профессионалы высшего уровня. Выполнили работу качественно и в срок. Качество -- на века. Я к паркетному полу вообще-то прохладно отношусь. Считаю, что такой материал очень капризен а укладка паркета -- кошмар. Просто возникла необходимось воспользоваться услугами. Обратились в эту компанию. Нашему полу уже 2 года -- и я до сих пор ненарадуюсь. В общем, молодцы.

Нейтральный отзыв:

Был у меня неудачный

Был у меня неудачный опыт самостоятельной укладки паркета на прошлой квартире, поэтому в новой решил уже обратиться к мастерам. Вышел на компанию Союз паркет.Еще перед покупкой квартиры заметил неровности пола, поэтому и цена покупки была посильной для меня. Но вот теперь нужно было, чтобы мастера сделали пол идеальным для укладки паркетной доски, самому мне это сделать бы не удалось. Также выбрал в магазине Союза паркетную доску, договорились об общей стоимости услуг вместе с укладкой и оставалось ждать выполнения работ.Довольно быстро ребята все сделали, принимал лично работу. Никаких "косяков", ровненько и аккуратно постелили паркет по всей квартире. Нет скрипа, шероховатостей, в общем, остался очень доволен сотрудничеством с Союз паркетом, рекомендую.

Нейтральный отзыв:

Купила квартиру в новострое

Купила квартиру в новострое с нуля. После чего передо мной стал вопрос быстрого вселения, для чего мне оперативно необходимо было сделать капитальный ремонт квартире. Решила начать ремонтные работы с укладки пола ламинатом. Посмотрела предложения в сети и среди других компаний выделила данную, потому как мне понравилось наличие положительных отзывов от реальных клиентов и ценовая политика, которая была на порядок ниже, чем у других организаций. Понравилось, что мой заказ был оперативно обработан и после согласования с менеджером деталей укладки, работу мастеру принялись выполнять уже наследующий день. С поставленной задачей работники справились в сжатые сроки, качественно и красиво, сделав мне напольное покрытие из ламината. За услуги вязли относительно не большие деньги. Оказанными услугами я осталась довольна.  

Нейтральный отзыв:

Я всегда склоняюсь к

Я всегда склоняюсь к тому, что когда дело касается ремонта, то лучше всего обратиться к специалистам и которые быстро выполнят работу. Правда надо еще знать компанию, с которой надо сотрудничать и мне надо было поменять пол в квартире. Благо у меня друг строитель и порекомендовал компанию Союз Паркет.  У них все уже рассчитано. Ну, во-первых, у них большой выбор паркета, и я подобрал себе хороший и так, чтоб надолго. А также у них есть хорошие мастера, которые выполнили свою работу замечательно. Я так говорю, потому что есть с чем сравнить. Пол не скрепит и не играет под ногами, лежит ровненько и не щелок между швами. Одно удовольствие ходить по такому полу. И сделали все в срок, как и договаривались, приятно работать.

Нейтральный отзыв:

Обращался в данную компанию,

Обращался в данную компанию, когда менял пол в своем доме! Покупал паркет и что бы его уложить обратился в данную компанию! Хочу сразу же отметить, что привлекла меня в данной компании цена на ее услуги, скажу так, она вполне приемлемая и адекватная! В общем ребята приехали и сделали все достаточно быстро, мне понравилась их организованная работа, сразу было видно, что ребята свое дело знают! Так же хочу отметить, наверное это будет не такой уж и значимый плюс, но ребята были трезвые, в наше время встречаются и не совсем трезвые работники в некоторых компаниях, в которые я обращался до этой компании! Данную компанию мне посоветовал хороший друг, который с ними тоже имел место сотрудничать! В общем компания хорошая, всем ее рекомендую! 

Нейтральный отзыв:

Доброго времени суток.

Доброго времени суток. Буквально пару месяцев назад приобрел новую квартиру строительного варианта. На пол решил положить ламинат. Так как сам в этом не разбираюсь, доверил эту задачу профессионалам, и обратился в компанию Союз Паркет. Рабочие приехали вовремя и быстро справились с работой. Ламинат положили аккуратно, и мусор за собой убрали, что приятно удивило. Стоимость услуги меня вполне устроила, так как оказалась гораздо дешевле, чем у конкурентов. Буду рекомендовать эту компанию всем друзьям и знакомым. 

Нейтральный отзыв:

Заказывал укладку ламината

Заказывал укладку ламината в загородном доме. Ребята подготовили пол и все качествено, а самое главное быстро уложили. За собой убрались. Мне все понравилось. рекомендую фирму союз паркет, как хороших укладчиков. 

Нейтральный отзыв:

Обратилась в данную фирму

Обратилась в данную фирму по поводу укладки ламината.С руководителем (А..м) заранее были обговорены все вопросы по выполнению  работы  и стоимости её. Диалог был четкий и профессиональный. Хочу также отметить хорошую работу мастера И..на. Приехал вовремя и работу свою выполнил. Осталась довольна. Рекомендую  знакомым и вашу фирму и мастера И..на

Нейтральный отзыв:

Все сделали, быстро выехали.

Все сделали, быстро выехали. В четверг договорились - в субботу к обеду уже ходила по новому ламинату.

Нейтральный отзыв:

Они неплохо работают.

Они неплохо работают. не могу сказать что вообще божественно и не к чему придраться, если постараться, то минусы в любой работе можно найти. Но достойно, клиента уважают, не грубят,а я на такое сейчас обращаю внимание, был опыт, когда мне делали ремонт, рабочие вели себя на редкость по-хамски, поэтому тут подсознательно ждал чего-то такого, но общались хорошо и за это плюсь. Ну и как бы не общались, главное качество работы. сделали все качественно, действительно умеют работать. Это их главное направление и мастера явно не просто с улицы. Но минус в моем случае такой - сроки. Задержались немного. Не критично, но все же, ремонт - это неудобства, а тут пришлось подольше потерпеть их. Но как уже и сказал, сделали качественно и вели себя одекватно, поэтому больших проблем это не повлекло. Я тут скорее не жалуюсь а факт констатирую. Можно ли обращаться? Да думаю, вполне. Они работать умеют. Цены на услуги нормальные. Все на их сайте видно, цены актуальные там указаны. 

Нейтральный отзыв:

Хочу поблагодарить их

Хочу поблагодарить их рабочих за хорошую работу. Мы в сентябре делали ремонт в квартире и нанимали их для демонтажа старого ламината и укладки нового. Отработали хорошо и цены волне приемлемые. Демонтаж стоил 80р за метр, прямая укладка 190р за метр. Средняя цена такая. Изначально хотели частников нанимать, но решили что это не надежный вариант и отказались. Позвонили сюда, довольно быстро разобрались, подписали договори и через два дня после заключения договора, приехали рабочие и приступили к делу. Работали аккуратно, правда не особо быстро. Хотя работу закочили вовремя, видимо все рассчитано, люди опытные все же. Минусов назвать особых не могу. Отработали нормально, несколько месяцев прошло уже, претензий к качеству нет.

Нейтральный отзыв:

Заказывали здесь паркет,

Заказывали здесь паркет, когда дома пола меняли. Основной критерий был: главное, качество! Сначала, конечно, приценились на сайте, после уже в сам магазин поехали. Продавец всё подробно рассказал, показал материалы. Остановились светлом паркете прямой укладкой, плюс по акции нам шла установка порога бесплатно. В назначенную дату, приехали рабочие, всё замерили,  и начали установку. Какого же было, моё удивление, когда по окончанию работы они забрали с собой весь мусор. Я такого никогда не видел, даже когда окна устанавливал. Кстати, гарантия на паркет год. Паркет получился хороший, плотный,  стык в стык, и не трещит. Надеюсь  и дальше будет себя оправдывать. 

Нейтральный отзыв:

Компания хорошая, на

Компания хорошая, на самом деле, не идеальная, но свое дело рабочие знают, менеджеры тоже работу свою делают хорошо и особых претензий к их работе нет. Они стелили нам ламинат в начате ноября. Работу выполнили хорошо, покачеству, но немного не уложились в сроки. Наверное это единственный момент, который можно назвать минусом. Рабочие все наши были. Мы еще перед началом работ просили, чтоб наших прислали. Просто хотелось чтоб все былдо сделано нормально и качественно. А к гостям из ближнего зарубежья особого доверия в этом плане нет, хотя не исключаю, что есть хорошие работники. Просто нам такие не попадались. Довольны работой. Закончили, мусор прибрали за собой. Молодцы.

Нейтральный отзыв:

 Обращались в начале

 Обращались в начале ноября в союз паркет. Выбрали именно их, по совету подруги, да и цены на сайте адекватные были указаны. Позвонили, договорились. Через пару дней приехал специалист, все рассчитал, вышло примерно столько же, сколько мы и прикидывали. Подписали на месте договор. Мастера должны были через неделю приехать, но в итоге за день позвонили и сказали, что никак не могут и нужно перенести. Неприятно конечно, но хотя бы извинились. Во второй раз, уже без косяков обошлось. Приехали вовремя, да и закончили быстро. Работу проделали хорошую: положили ровно и аккуратно, сам ламинат не повредили. С оплатой никаких проблем не возникло, сумма резко не возросла и ничего подобного. В целом, остались довольны, будем иметь их ввиду.

Нейтральный отзыв:

Согласна с отзывом О....ы

Согласна с отзывом О....ы и даже ей верю. Работа укладка ламината. По телефону всё оговорено, рассказано, цены подтверждены. Пришли 2 молодых парня лет 20 и один сразу начал ныть, что много работы. Второй сказал, что всё ок, справятся. Начали работать. Прошло 15 минут и они стали собираться уходить. Позвонили менеджеру, тот не видя работы, стал нам по телефону, отказывать работать у нас. Всё разворотили и бросили. Это компания крайне не профессинально относится к делу. Хотите рискнуть и потрепать себе нервы, то это к ним. Про договор вранье. Его нет. Это маркетинговый ход.

Нейтральный отзыв:

Компания добросовестная,

Компания добросовестная, в принципе. не без греха, конечно, но особо ругать не за что. качество работы отменное. У нас они только со сроками немного прогадали. На день задержались.  Обращались к ним по поводу демонтажа старого  паркета и укладки нового. Сама работа понравилась. Уже по телефонному разговору сложилось приятное впечатление. Общался с девушкой-менеджером. Быстро ввела в курс дела, просвятила по поводу их работы.  Ну и тот факт. что они смогли быстро приступить к работе, очень порадовал. Не хотел с этим затягивать.  Работали внимательно, не торопились старались делать качественно. Это и стало основной причиной задержки.  Кроме этого, предъявить нечего. Потрудились, уложили хорошо, мусор вывезли за собой. В плане расчета материалов и составления сметы тоже все хорошо. не привысили, в бюджет уложились. 

Нейтральный отзыв:

Да хорошая компания,

Да хорошая компания, мне один только коллектив ребят которые у меня в доме пол клали все впечатление сделала. Такие рукастые, работают и болтают одновременно, и все так быстро шустро кладется у них. Приятные люди в общем, что сказать. Можно еще добавить что цены у них низкие по сравнению с другими компаниями. На самом деле молодцы просто. Нечего добавить! Советую обращаться сюда

Нейтральный отзыв:

Заказывали в союз паркет

Заказывали в союз паркет выравнивание пола и укладку ламината. Пол нам выравнивали стяжкой, а сверху укладывали ламинат. Потом установили плинтуса. В общем работы выполнены хорошо, все ровно и красиво, нигде не скрипит, не шатается. Очеь порадовало, что весь мусор убрали и вынесли. 

Нейтральный отзыв:

Компания ужасная,обман,при

Компания ужасная,обман,при возникновение проблем ни кто не за что не отвечает.На четвертой день мастер(С..ргей)ушел и не вернулся бросив работу по укладки плиткой коридор(не доделав больше метра и не затерев швы во всем коридоре),с деньгами которые полностью выплатили.Оставив инструмент,грязь,все побросав где попало,после долгих двух дневных переговоров пришел другой мастер,который не доделав работу(одна плитка отлетела) тоже пропал,плитмастер нам доставил очень много негатива,дискофорта и нервов всей семье так и не доделав на 8 день работу.Делайте выводы.Ни кто нам не позвонил ,не извинился.Все на сайте красиво написано,на самом деле мы столкнулись с бардаком и разводом по русски.Звонив не отднократно мы нечего не добились,придется самим все доделывать.Люди не обращайтесь в эту компанию,это просто безобразие.

Нейтральный отзыв:

Мне понравились. Мне

Мне понравились. Мне укладывали ламинат. Понравилось, что работаю быстро, не тянут время. Нелишены понятий о пунктуальности. Всегда приходили в одно и то же время. Когда толкьо обращался к ним по поводу укладки, уточнил, русская ли бригада. Не расист, но хотелось, чтоб работали именно наши ребята. Прислушались. Работой тоже боволен. 4 месяца лешит, пока все нормально. Упрекнуть их не в чем. Так что, не вижу повода не оставить хороший отзыв. Обращаться вполне можно, если не решитесь укладывать самостоятельно. 

Нейтральный отзыв:

Летом делали ремонт в

Летом делали ремонт в квартире. У них покупали паркетную доску и у них же заказывали ее укладку. Прошло уже около четырех месяцев с момента завершения ремонта, поэтомууже могу вполне обоснованные выводы сделать.  Если в целом судить, то очень доволен их работой и качеством самого паркета. За это время не пожалел, что выбрал именно паркет, а не ламинат. Пол теплый, ну и постелили хорошо. Придраться не вижу к чему. работали быстро, в принципе. Хотя это не было решающим условием. Но все равно, дурака не гоняли. Люди все адекватные и нормально к критике какой-то относятся и пожеланиям.  Хотя я особо старался в работу не лезть, чтоб совсем уж не нервировать народ. Хорошее впечатление. И цена в принципе нормальная. тут не дороже и не дешевле, чем у других.

Нейтральный отзыв:

Добрый день!Хотел поблагодарить

Добрый день!Хотел поблагодарить ребят за добросовестную и качественную работу.Сделали все быстро и аккуратно,  остался доволен.Молодцы!Желаю успехов Вашей компании!!!

Нейтральный отзыв:

Заказывала укладку ламината.

Заказывала укладку ламината. Ребята русские. Все подсчитали, я завезла материалы и они уложили. Впечатление хорошее. Рекомендую!

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
Технопрофиль

Товары: Двери Решетки Ограждения Козырьки Навесы из поликарбоната Другие металлоконструкции Фурнитура Замки Услуги: Доставка Установка Демонтаж стальной двери Утилизация демонтированной двери Подъем на этаж Реставрация существующей двери Вывод звонков

img
100 img
Компания EU.RO Group (rumunia.com.ua, rumunia.ru)

Отзывы реальных клиентов о компании EU RO Group. Опыт получения гражданства Румынии через rumunia.com.ua и rumunia.ru.